Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дымы Весенние


Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Алексей Павленко

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Авторская

Теги Дымы весенние первомай

Размещено21.02.2024 17:23

0:00 / 0:00
  26
88

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Павленко Алексей
Мустафин Искандер, спасибо за отзыв. Я тоже был когда-то молодым.
02.03.2024 в 04:39 Цитировать
Павленко Алексей
Чертенков Анатолий, спасибо вам. Ну а песня писалась лет на десять по-позже. Места хорошие у нас, только сильно город сдал за это безвременье. Сейчас правда помаленьку оживает.
02.03.2024 в 04:38 Цитировать
Мустафин Искандер
а дымы они
над землей
и зовут зовут
все с собой
и года они
словно дым
был когда то я
молодым
01.03.2024 в 10:46 Цитировать
Чертенков Анатолий
Как лихо!!!!!!! Очень понравилась песня...
Камень на Оби... Был однажды Друг приглашал в бане помыться... в 1971 году это было... или в 1972... Когда же это было... а помнится...
Я родом из Новосибирска...
Удачи!
01.03.2024 в 10:32 Цитировать
Павленко Алексей
Барабанщиков Сергей, спасибо вам. С законами знаком. Но сорок лет тому назад, когда писалась песня, меня больше губы интересовали, которых нет слаще.
01.03.2024 в 10:12 Цитировать
Павленко Алексей
Мосеев Сергей, спасибо вам, Сергей.
01.03.2024 в 10:11 Цитировать
Павленко Алексей
Электрогитарист, спасибо вам большое.
01.03.2024 в 10:01 Цитировать
Павленко Алексей
Электрогитарист, как вам сказать. Я писал песни, стихи, прозу в 80-ых годах прошлого века. Потом страна развалилась, и я не знал о чем писать. И забросил все это. На 33 года. И забыл. А вот нынче встал вопрос: как могу Родине-то помочь, никуда не возьмут (уж не шибко здоров). И тут родилась песня "Поднимайтесь, Люди". Ну и вот опять все началось. Я сейчас пою на волонтерских концертах. Кое-что собираем. Думаю, хоть какая-то помощь нашим воинам.
01.03.2024 в 10:01 Цитировать
Барабанщиков Сергей
На территориях частных домовладений и на землях общего пользования в населенных пунктах запрещено, в частности, разводить костры и сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, кроме мест и (или) способов, установленных органами местного самоуправления. А песня... песня очень понравилась! 👍👍👍
01.03.2024 в 09:21 Цитировать
Мосеев Сергей
Вот все хорошо сделано и спето!
01.03.2024 в 08:55 Цитировать
Гость
Я так понимаю, Вы здесь случайно? Вам же на сцену надо...или просто репетируете?
01.03.2024 в 08:47 Цитировать
Павленко Алексей
Спасибо вам, Иван.
22.02.2024 в 14:26 Цитировать
Макаров Иван
Хорошая песня! Понравилась!
22.02.2024 в 10:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:15Улыбнись!

Улыбаемся все!

19:09Тени на песке

Помню эту фотографию, Володя, а кто ее автор? Как мне помнится, вроде Дима. Отличнаая песня получил

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!

19:04Белая ворона

Лучше быть белой вороной, чем серой мышкой. Замечательно!