Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Грядет ночь, а за ней…

Тут хочу только сказать… Спасибо, Вить🙏

Исполнитель Я

Автор текста Я

Автор музыки Я

Жанр Народная, Фолк

Размещено30.11.2023 18:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Белы кони по небу разлетелись птицами
И ветра спешат на север вереницами
Красно солнце закатилась за седы поля
Грядет ночь, а за ней зима

А зимой на душеньке у девицы холодно
Все уснуло в ее теле под белыми подолами
Поцелуем сорванным осень улетела вдаль
Ей оставив на устах золота сусаль

Белым бисером гонят снежная пурга
Щели сквозь оконные залетая без труда
И что сердцу было мило заморозиться
В этот дом она уж больше неворотиться

Раскидает белы кудри по полям лугам
Пробежится босиком по рекам берегам
В тонких пальчиках прозрачных заструиться снег
И зима поселиться в её душе навек

Хороводится метелью смех срывается с небес
Белы кони мчат на север, ветер в рукава залез
Подарила зимушка в жемчугах наряд
И заснежились ресницы! Стал хрустальным взгляд

Белым бисером гонят снежная пурга
Щели сквозь оконные залетая без труда
И что сердцу было мило заморозиться
В этот дом она уж больше неворотиться


Зимушка зима
Заморозила
Белу шаль накинула
На снег сердце кинула

  117
97

Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Иванова Кристина, Пожалуйста!)))
10.12.2023 в 08:23 Цитировать
I Kris
Фёдорова Наталья, спасибо ☺️ огромное
03.12.2023 в 09:19 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отлично!!! У Вас очень даже своеобразный голос!!! 🌹🌹🌹
03.12.2023 в 08:55 Цитировать
Назарьина Марина
Иванова Кристина, Ты большая молодец. Твои песни врываются в душу и показывают, то ,чем она должна быть полна.
02.12.2023 в 17:37 Цитировать
I Kris
Назарьина Марина, Мариночка… так и представляю в своих мечтах… спасибо что послушала 🙏
02.12.2023 в 17:32 Цитировать
Назарьина Марина
Спасибо Кристина за Душу Русскую, за Зиму нашу Российскую, за то, что волнуешь нас песней вольною.
02.12.2023 в 17:28 Цитировать
I Kris
lit1313, спасибулички!!! 😍😍😍
02.12.2023 в 17:27 Цитировать
lit1313
Как здОрово! Голос такой чистый, светлый...
02.12.2023 в 12:11 Цитировать
I Kris
Копцов Алексей, спасибо за внимание!!
02.12.2023 в 10:28 Цитировать
I Kris
Михаил Энс , благодарю!
02.12.2023 в 10:25 Цитировать
I Kris
OrangutanG, спасибо большое! Надеюсь не сильно заморозила вас в джунглях)))
02.12.2023 в 10:24 Цитировать
Копцов Алексей
Хороший вокал! Здесь минимализм аранжировки хорошо сочетается с темой и подачей
02.12.2023 в 00:48 Цитировать
Михаил Энс
Хорошая стилизация!!!++++++++++++
01.12.2023 в 19:30 Цитировать
OrangutanG
Интересное, классное исполнение! Нравится!+
01.12.2023 в 19:13 Цитировать
I Kris
Эдмин, Фёдорова Наталья, спасибо вам большое за внимание ☺️
01.12.2023 в 11:57 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ☀️
01.12.2023 в 00:07 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Симпатично. Муз подача, как в тундре, а именно вроде солнышко, но чуть хмуриться, мелкий снежок и внезапно ветер, метель. Мне понравилось.
30.11.2023 в 23:07 Цитировать
I Kris
Стефашина Ирина, спасибо, спасибо, спасибо большое!!! Я только учусь этим магическим действиям!!!! Поэтому не могу адекватно оценить результат!
30.11.2023 в 23:00 Цитировать
Стефашина Ирина
Красивень красивеньская!!!!
30.11.2023 в 22:06 Цитировать
I Kris
Анна Р., спасибо милая! Только текст в этой песне и нравится, в остальном не уверена
30.11.2023 в 22:01 Цитировать
Анна Р.
Такая красавица-зима у тебя получилась, Кристина, что любо-дорого! Отлично звучит песня.
30.11.2023 в 20:49 Цитировать
I Kris
Viktor V, тебе! А если думаешь, что не за что, то пусть будет просто так…
30.11.2023 в 18:39 Цитировать
Гость
Мне то за что? Или не мне? А я то блин всё на себя....
30.11.2023 в 18:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн