Тут хочу только сказать… Спасибо, Вить🙏
Исполнитель Я
Автор текста Я
Автор музыки Я
Размещено30.11.2023 18:19
Белы кони по небу разлетелись птицами
И ветра спешат на север вереницами
Красно солнце закатилась за седы поля
Грядет ночь, а за ней зима
А зимой на душеньке у девицы холодно
Все уснуло в ее теле под белыми подолами
Поцелуем сорванным осень улетела вдаль
Ей оставив на устах золота сусаль
Белым бисером гонят снежная пурга
Щели сквозь оконные залетая без труда
И что сердцу было мило заморозиться
В этот дом она уж больше неворотиться
Раскидает белы кудри по полям лугам
Пробежится босиком по рекам берегам
В тонких пальчиках прозрачных заструиться снег
И зима поселиться в её душе навек
Хороводится метелью смех срывается с небес
Белы кони мчат на север, ветер в рукава залез
Подарила зимушка в жемчугах наряд
И заснежились ресницы! Стал хрустальным взгляд
Белым бисером гонят снежная пурга
Щели сквозь оконные залетая без труда
И что сердцу было мило заморозиться
В этот дом она уж больше неворотиться
Зимушка зима
Заморозила
Белу шаль накинула
На снег сердце кинула
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!
Браво, замечательная работа!