Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дальнобойщик


Исполнитель Александр Голощапов

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Александр Голощапов

Жанр Соавторская

Размещено16.01.2023 11:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Все дороги и тропинки
Засыпает желтый лист,
По стеклу бегут дождинки,
За кабиной ветра свист.
Мимо движутся по встречной
То маршрутка, то такси,
Но кому-то до конечной,
Голосуют – подвези.

Припев:
Эх, машина – конь педальный,
Рейс обычный, да путь дальний,
Нам с тобой не привыкать
По дорогам кочевать.
Мы с попутчиком поем,
Не заснуть бы за рулем,
Вот такие, брат, дела…
Лишь бы ты меня ждала.

А дорога - круг за кругом,
Пристегнусь, не жму на газ,
Не привыкнуть к этим трюкам,
Но пройдем, не торопясь.
Мне попутчик мой расскажет,
Хоть и каждому своё,
Как живет и где шабашит,
Много общего всего.

Припев:
Эх, машина – конь педальный,
Рейс обычный, да путь дальний,
Нам с тобой не привыкать
По дорогам кочевать.
Мы с попутчиком поем,
Не заснуть бы за рулем,
Вот такие, брат, дела…
Лишь бы ты меня ждала.

  66
104

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Отлично! Всю жизнь мечтал стать таким дальнобойщиком.+
19.01.2023 в 13:17 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Влада, замечательная получилась работа у вас с Александром - душевная и интересная, молодцы! ++++++!!!
17.01.2023 в 12:02 Цитировать
Шурыгин Вадим
Романические экстрималы - дальнобойщики))) +++
16.01.2023 в 22:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:34На море

Симпатичная композиция!!!++++++

09:34Сыграй мне соло, музыкант

Нежно. Все молодцы!

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))