Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Танцы

Осторожно! Мотив прилипчив, как банный лист, сами знаете к чему. )))))))))

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено19.09.2022 19:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Сегодня в нашем клубе, танцы как всегда.
Со всех окрестных сёл, к нам стремится молодёжь.
Веселье будет длиться, всю ночь и до утра.
И лучше места ты на всей планете не найдёшь.

Нас ночью ожидает, обалденный расколбас.
Поверьте, нам не нужен дисбаланс и негатив!
И модный диск-жокей включает центр уже сейчас,
Давайте же подхватим незатейливый мотив!

Припев:
Ту-ту-ру-ру…..

Плевать что ты не местный. Мы рады всем гостям.
Из города туристы, пускай идут сюда.
Мы их легко подлечим самогоном по 100 грамм
Пускай они запомнят адекватность навсегда.

А диск-жокей не дремлет и никогда не спит,
Он рад что здесь народу такой большой наплыв!
Давайте веселиться, давайте танцевать.
Давайте же подхватим незатейливый мотив!

  48
66

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
KsK, Пасиб Вов. Непопадание в ноты, пытаюсь компенсировать энергетикой. ))))) Если долго мучаться...
25.09.2022 в 09:27 Цитировать
KsK
Всё просто - обалденный раскалбас! И нет не негатива и не дисбаланса. +
25.09.2022 в 07:01 Цитировать
СП2С
Осидак Алексей, Пасиб, Лёш. Я и так на всю голову ту-ру-рукнутый. Старый уж, но "молодость играет в одном месте".
21.09.2022 в 19:58 Цитировать
Осидак Алексей
Создался уже целый жанр песен про дискотеки: "Динамик", "Пикник", ишо кто-то....
А песня действительно хитовая получилась.
Кстати соляк особенно понравился. Не меньше чем "ту-ру-ру"

"Я бы ещё потурурукал" - так кто мешает?
И лучше вместе со всём сайтом!
++++++++
21.09.2022 в 17:12 Цитировать
СП2С
Щёголев Алексей, И не надо. Чую, ты этого не вынесешь. Лопнешь... ))))))))))
21.09.2022 в 16:53 Цитировать
Щёголев Алексей
СП2С, даже не представляю как ты это делал)) А я был уверен, что домовята участвовали)
21.09.2022 в 10:43 Цитировать
СП2С
ENOT, Пасиб. Дурака валять я люблю! Пивка вмазал, и пошёл орать... Соседи только крестятся, а я всё смеюсь.)))))))))))))))
21.09.2022 в 05:41 Цитировать
СП2С
Щёголев Алексей, Юные СПСята отказались участвовать в этой вакханалии. Пришлось пищать самому. )))))))) Пасиб.
21.09.2022 в 05:39 Цитировать
Щёголев Алексей
Зловещий панк, однако) Ту-ру-ру, за такое лайкану) Юные СП2С на подпеве?
21.09.2022 в 02:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн