Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Подарок

Бесшабашная. Про силу привычки.

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено14.09.2022 06:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Голодным зверем, воет вьюга.
Уже неделю, кружит метель.
Мне наплевать, по барабану!
Мой день рожденья, прекрасный день!

Мне подарили, китайские часы,
Пускай дешёвые, зато уж от души!

Пр:
Я без часов, как без трусов!
Зато подарок - нету слов!
Я посмотрю на циферблат,
Там всё красиво, я так рад.

Заразы тикают, спать не дают,
И на работе, я слышу их.
Покажут время, и не соврут,
Я будто в рамках, временных!

Красивы скелетоны, и стрелки есть,
Немного, успели, мне надоесть.

  46
126

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
казарян тигран, Пытаюсь, в меру своих скромных возможностей... )))))))
16.09.2022 в 05:41 Цитировать
СП2С
KsK, Пасиб, Вов. Тикают,заразы, если завести.
16.09.2022 в 05:41 Цитировать
казарян тигран
Прикольное рас...во сотворил))))Так держать!!!!!
15.09.2022 в 15:35 Цитировать
KsK
Отличный Подарок! Вибрато - любимая примочка. +
15.09.2022 в 07:08 Цитировать
СП2С
Денисова Владлена, Пасиб Это была попытка создать рокобилли, и вроде как удачная. )))))))
15.09.2022 в 06:10 Цитировать
Денисова Владлена
Классный подарок! Браво! Зачетный рок!
Мне понравилось!++++
15.09.2022 в 00:37 Цитировать
СП2С
Ипатова Нина, Пасиб, конечно. Не думал, что моё дурачество может кому-то понравиться...
14.09.2022 в 19:25 Цитировать
Ипатова Нина
Классно! ♥
14.09.2022 в 19:20 Цитировать
СП2С
MuzOne (Кулибин), Певуна убить готов.... Пока базлал, чуть со смеху не помер.... Пасиб!
14.09.2022 в 19:15 Цитировать
СП2С
Савинов Владимир, Пасиб. Бро! Да ты философ!
14.09.2022 в 19:14 Цитировать
Женёк
Клёво!))
14.09.2022 в 14:25 Цитировать
Савинов Владимир
Спасибо за подарок, следи за временем или время будет следить за тобой. Понравилось! +++
14.09.2022 в 13:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн