Простыл немного...
Исполнитель СП2С
Автор текста СП2С
Автор музыки СП2С
Размещено09.11.2021 17:42
Я перевоплощаюсь. Я – Неуловимый Джо.
Позавчера был Пушкин. Вчера – Наполеон.
Как скучно вы живёте! А мне крупно повезло.
Я на Диком Западе, в салуне пью бурбон.
Я тих и спокоен. Примерный больной.
В реальности - псих. Своём мире - ковбой.
Пр:
Нет мне решёток, нет и преград.
Таблетки, уколы, я этому рад.
Жду в нетерпении магический сон,
Наверно, для этого, я был рождён.
Я перевоплощаюсь. Теперь меня здесь нет.
Всего одна таблетка, и я опять в раю.
Мечется в горячке, беспокойный сосед,
А я в своём мирке, а я в своём краю.
Я тих и спокоен, как в прериях река .
Когда-нибудь уйду, туда я навсегда.
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над
Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +
Красиво!