Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада о боли


Исполнитель Игорь Матвеев

Автор текста Игорь Матвеев

Автор музыки Игорь Матвеев

Жанр Рок

Размещено25.08.2022 10:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Накопилось у меня так много боли,
Что я мог бы поделиться ей с тобою.
Что-то там внутри такое
Всё болит, и нет покоя…

Накопилось у меня так много грусти:
Ну когда же эта боль меня отпустит?
Стали с ней мы неразлучны,
Боль сильней, а крик - беззвучен…

Накопилось у меня так много песен,
Отчего ж ты так невесел, так невесел?
Только песни все печальны –
Боль в конце, и боль в начале…

Иногда боль отступает ненадолго,
Доктора её лечили – всё без толку:
Ничего не помогает,
От нее лекарств не знают…

Накопилось у меня так много боли,
Унести б ее подальше в чисто поле,
И оставить, где придется,
Но она ко мне вернется…

  49
96

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
надежда, спасибо за то, что обратили внимание на мое "творение"!
28.08.2022 в 20:26 Цитировать
надежда
Игорь!Понравилось ваше творение!Все здорово!Спасибо,удачи!+сердечко
28.08.2022 в 16:49 Цитировать
Матвеев Игорь
Анна Р., спасибо за комментарий! Инструментал родился уже по ходу записи, а вообще-то это была песня просто под одну гитару.
26.08.2022 в 11:48 Цитировать
Анна Р.
Где грусть, там и песни, и стихи... Инструментал в конце хорош!
25.08.2022 в 23:11 Цитировать
Матвеев Игорь
Погорелкин Александр, спасибо за отзыв и за сердечко!
25.08.2022 в 21:17 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
песня понравилась.Сердечко +
25.08.2022 в 17:58 Цитировать
Матвеев Игорь
Ермолова Эля, спасибо за внимание к "Боли". Я не отождествляю себя с героем этой песни, просто пишу от лица человека, у которого "накопилось много боли". А если начинают жалеть - значит, песня получилась.
25.08.2022 в 14:05 Цитировать
Ермолова Эля
Игорь, делитесь с нами песнями.. боль и грусть.. пусть будут только в песне...))) а в жизни пусть будут только радость..понравилась Ваша песенка о боли и музыка тоже++++
25.08.2022 в 12:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

Пользователи онлайн