Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без головы


Исполнитель Игорь Матвеев

Автор текста Игорь Матвеев

Автор музыки Игорь Матвеев

Жанр Рок

Размещено16.09.2025 19:17

0:00 / 0:00
Текст песни

(демо-запись)

Я очарован этими глазами,
Я очарован этими глазами,
Я очарован этими глазами,
Что со мною происходит -
догадайтесь сами!

Я очарован этими губами,
Я очарован этими губами,
Я очарован этими губами,
Что со мною происходит -
догадайтесь сами!

Как мне дальше быть - ну, просто я не знаю,
От любви такой совсем я голову теряю,
Думаю, друзья, со мною согласитесь вы:
Будет неудобно очень жить без головы!

Я очарован этими ногами,
Я очарован этими ногами,
Я очарован этими ногами,
Что со мною происходит -
поняли вы сами!

  50
80

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
Фёдорова Наталья, спасибо за внимание к моей песне!
17.09.2025 в 19:36 Цитировать
Матвеев Игорь
Фролов Владимир, спасибо за три плюса! Рад, что понравилось.
17.09.2025 в 17:44 Цитировать
Матвеев Игорь
Энс Михаил, спасибо за отзыв на мою "безголовую" песню!
17.09.2025 в 12:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Симпатично!!!!!! 👋👋👋✨
17.09.2025 в 10:46 Цитировать
Фролов Владимир
Здорово 3+++
17.09.2025 в 10:43 Цитировать
Энс Михаил
)))))без головы действительно не хорошо!)))+++++
17.09.2025 в 10:33 Цитировать
Матвеев Игорь
Анна Р., спасибо! Старый добрый рок-н-ролл - это то, с чего я начинал. И остаюсь ему предан до сих пор.
17.09.2025 в 08:18 Цитировать
Анна Р.
Рок-н-ролльчик заводной, забавный, понравился!))
16.09.2025 в 20:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!