Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ржавая вода


Исполнитель Вадим Филонов

Автор текста Frau Irma

Автор музыки Вадим Филонов

Жанр Джаз, блюз

Теги Jazz Blues Whiskey

Размещено29.05.2022 16:20

0:00 / 0:00
Текст песни

За всех забытых, сгинувших, загнанных в тиски
Мы пьем до последней капли этот напиток тоски
Виски с содовой, как будто в последний раз
Ржавую воду и веселящий газ

За каждого брошенного еще один тост
Он звучит как набат, но ты все же не бросай свой пост
Будку пожарного, где ржавая вода
Разбивается в пыль на мартовских льдах

И будет Луна манить молча уйти в зенит
Каждого первого из тех, кто этой ночью не спит
Каждого из тех, кто с предательством знаком
Кто пьет ржавую воду иссохшим ртом

Если идти не глядя под ноги, только ввысь
Рано или поздно, но да, ты услышишь Его мысль
Вот ты приляг на клевере и все не беда
Ржавые мысли и ржавая вода

  45
154

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Филонов Вадим
Благодарю, Виктор! Рад, что по душе!
16.06.2022 в 21:54 Цитировать
Дмитриев Виктор
Приятный блюз:) Очень здорово слушается. Мои аплодисменты!
08.06.2022 в 10:51 Цитировать
Филонов Вадим
Ага....главное ухватить мелодию за хвост)) спасибо, Юра! Услышимся)
08.06.2022 в 10:44 Цитировать
Romanko Yuriy
Замечательно! Что тут ещё сказать... Круто!+++
07.06.2022 в 22:08 Цитировать
Филонов Вадим
Рад, что на одной волне! Блюз это наше всё) спасибо, Ринна!
07.06.2022 в 21:00 Цитировать
Филонов Вадим
Привет, Михаил! Ага)) этот блюз всегда со мной) благодарю!
06.06.2022 в 18:37 Цитировать
Филонов Вадим
strekoza, привет! Рад, что в кайф! Спасибо! Услышимся))
06.06.2022 в 18:35 Цитировать
Михаил Энс
Просто конфетка!!!+++++++++))
05.06.2022 в 14:22 Цитировать
strekoza
Супер! 🧡
05.06.2022 в 14:13 Цитировать
Филонов Вадим
Ага..изююмно)) как-то по другому эти строки и не слышались..и перегружать аранж не хотелось..рад,что в кайф!
Спасибо, Виктория!
31.05.2022 в 13:43 Цитировать
Филонов Вадим
Привет, Наталия! Спасибо! Рад, что блюзец понравился!)
31.05.2022 в 13:36 Цитировать
FrekenSnork
Ах, какая красота! Изюмиииительно! Шикарный вокал. Прекрасная песня++++
30.05.2022 в 23:24 Цитировать
Natali11
Красиво всё! И слова и музыка и исполнение 👏👏👏
29.05.2022 в 23:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:09Между строк

С отличной, интересной, глубокой и душевной работой, Володя! ++++))!!!

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто