Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ангел


Исполнитель Сергей Лукьянченко

Автор текста Сергей Лукьянченко

Автор музыки Сергей Лукьянченко

Жанр Разное

Размещено05.02.2022 12:18

0:00 / 0:00
  31
152

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лукьянченко Сергей
Ночь Зимой длинна
Как-то я не спал
На луну смотрел я пристально
Вдруг где-то в тишине
Нежный голос зазвучал
Кто-то пел красиво и
Очень медлено
05.02.2022 в 18:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Лукьянченко Сергей.Я и есть ярый сторонник выкладывания текстов,особенно,когда не совсем хорошо слышен текст,приходится вслушиваться,а это наносит ущерб общему восприятию,когда текст перед глазами слушатель имеет возможность во время прослушивания его читать и не напрягать слух.Что касается того,что кто то читает текст,а песню не слушает,то вполне возможно такое,но это редкое исключение,разве только текст бессмысленный и корявый,лично мне такие песни не интересны,как бы ни хорошо они были музыкально оформлены,но каждому своё.Лайк я за песню поставлю,потому как в целом песня понравилась,хотя в бОльшей мере оценил её музыкальную часть.
05.02.2022 в 13:42 Цитировать
А К
А другие читают текст, а песню после не слушают! И кто придумал эту чушь с написанием текста? Мало ли у кого какое желание возникает, кому то захочется отдельно вокал послушать, или аранж. отдельно... а почему нет? Чёрт возьми... это же кухня автора! Песня это единое и не делимое произведение. А кто предпочитает расчленёнку, да пожалуйста, расчленяйте самих себя... на здоровье! Сергей, всё нормально, и понятно, да имеющий уши услышит!
05.02.2022 в 12:55 Цитировать
Лукьянченко Сергей
Ну как я не умею говорить много как-то так как могу по другому не умею
05.02.2022 в 12:35 Цитировать
Петров Александр
Сергей нормальная композиция,но нужно не полениться и напечатать,текст ,чтобы люди могли почитать,о чём идёт речь,некоторые сначала читают текст,а уже потом слушают,музыкальную часть! +++
05.02.2022 в 12:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:20Меня по полной осудили

Фролов Владимир, Спасибо

06:18Доброволец

Пронин Виктор, Спасибо

06:18Полчаса до атаки

С Евгений, Спасибо

03:51Конкурс "Стихи на мелодию 2026"

Поступило 30 мелодий. Жду ваши мелодии. отправляйте на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.r

01:48Давным-давно мечтаю я

Владлена, спасибо большое Вам, сейчас, что только люди не могут делать благодаря интернету.

01:16Ищу живое

Процевитый Артем, спасибо, что так внимательно послушал

01:09Наверно всё было на грани

Фролов Владимир, С детства люблю рок. Спасибо за отзыв, Володя!

01:09Два пути

Прекрасно!+

00:22Самцов Юрий Николаевич

Melody Pulse · Песни Я-пою 25.10 · 7/10 · 1062 🟥🟩🟩🟥🟥🟩🟩🟩🟩🟩 https://clafre.com/play/yapoyu/

Пользователи онлайн