с юмором...о любви
Исполнитель rezak
Автор текста rezak
Автор музыки rezak
Размещено27.01.2022 21:25
я работаю на должности простой и поэтому по жизни холостой
звёзд я с неба не хватаю.. от твоей улыбки таю.. но в твоих глазах я вовсе не крутой..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
я возьму немного крови и кишок.. чтобы ты сказала я твоя Сашок
я возьму паучье жало.. чтоб меня ты обожала..
эх какой для всех в округе будет шок..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
но лишь только завершился ритуал древний дух ко мне явился и сказал
взял ты слишком мало крови и кишок.. так что ты давай учись ещё Сашок
а паучье жало.. вообще не там лежало.. выкинь это дело в мусорный мешок..
но всё же я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
Wladimir
Wladimir
Осидак Алексей
Qwertysvetka
Осидак Алексей
KsK
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!
Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло
Замечательная работа, Кирилл!