Исполнитель V.V.V и Kris.I
Автор текста V.V.V и Kris.I
Автор музыки V.V.V
Размещено29.04.2024 11:09
Открыл глаза увидел свет
Не понял умер или нет
Не чую землю под собой
И неба нет над головой
Не слышу что-то сердца стук
Не чую ног не чую рук
А тело рядышком лежит
И голос с верху говорит
Иди не бойся вот моя рука
Лишь только кажется, что далека
Увидишь крылья за моей спиной
Я твой хранитель полетим со мной
При жизни словно нет меня
По сути, я лишь тень твоя
И пусть ты верой не силён
С тобою быть я обречён
В огонь и воду за тобой
Я шёл тернистою тропой
Но только в самый трудный час
Вы вспоминаете о нас
Я верил в славу и успех
Мой ангел я ведь человек
Тебе молился я раз сто
Но не ответил всё равно
Здесь песня в общем то про то
Без веры с вами мы никто
И если в сердце сохраним
Чисты мы будем перед ним
Kris I
Kris I
Kris I
Kris I
Kris I
Kris I
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость
Гость
Гость Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои