Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

nov19

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено21.11.2019 20:53

0:00 / 0:00
  5
63

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Нечепуренко Эдуард
Шурыгин Вадим, привет! Спасибо за внимание и лестную оценку. Всегда с удовольствием читаю твои отзывы. Удачи!
20.11.2019 в 23:34 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Вишнякова Жанна , не возразишь, но можно заметить, что и нечудаки не очень похожи друг на друга. Благодарю за отзыв. Удачи во всём!
20.11.2019 в 23:29 Цитировать
Шурыгин Вадим
Живейший рок-н-ролл да со смыслом! Отлично, Эдуард+++
20.11.2019 в 22:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошая песня, хотя дурак дураку бывают рознь. Разные они все, а некоторые верят в сказки ***
20.11.2019 в 22:20 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Ищенко Наталья, Спасибо, обязательно послушаю.
20.11.2019 в 21:52 Цитировать
Ищенко Наталья
Понравилась песня! Интересная подача, а стихи Таши, как всегда, замечательные! Приглашаю послушать мою песню на стихи Таши Эймонт!))
20.11.2019 в 21:49 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Кулибин., на здоровье :)
20.11.2019 в 21:49 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Энс Михаил, Рад, что на одной волне.
20.11.2019 в 21:46 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Хайретдинова Арина, Рад, что вещь понравилась. Благодарю за тёплые слова!
20.11.2019 в 21:40 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Аделия, Спасибо за мнение. Удачи!
20.11.2019 в 21:38 Цитировать
Женёк
понравилась работа!)))) нога дрыгалась.))))))
20.11.2019 в 19:49 Цитировать
Михаил Энс
Классический рок-н-ролл, и тема не простая...радует, что все-таки дурак, находится под защитой Бога...++++++++
20.11.2019 в 19:24 Цитировать
капибара
Аделия, Аделия, правила не соблюдаем? ))))))
20.11.2019 в 19:15 Цитировать
капибара
Интересно, необычная подача. И музыка, и стихи и исполнение на высоте!++++++++++
20.11.2019 в 19:15 Цитировать
Аделия
Над дураком поизголялись вы не хило.
Чуть-чуть потише бы...и было б мило.
20.11.2019 в 19:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

вчера 18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн