Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Королевы могут королей поменять

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.10.2018 08:00

0:00 / 0:00
  8
47

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

test one
Елена, хорошо +
30.11.2018 в 19:50 Цитировать
Лабецкая Елена
Кузнецов Юрий, благодарю. Рада, что Вам понравилось
15.11.2018 в 18:02 Цитировать
e64cd2
Лабецкая Елена, Просто замечательно... Очень понравилось исполнение!
14.11.2018 в 12:55 Цитировать
Лабецкая Елена
Эд, по качеству согласна. А по песне... Все мы люди и живём по своим убеждениям. Кто то согласится, кто то осудит, но... На то она и жизнь))) Со своими интересностями)))
17.10.2018 в 06:56 Цитировать
Эд
Над качеством, Елена, конечно можно ещё поработь...
А вообще понравилось! ტ ܓ

Когда король вернётся к королеве своей
И выпьет все утехи до дна -
Шестое чувство вдруг ему подскажет: "Прозрей!
Пойми - не королева она!"
17.10.2018 в 06:41 Цитировать
Лабецкая Елена
Ванька Встанька, благодарю за оценку. Сюда добавляют просто стоящие песни, а мусор остаётся вне сайта)))
11.10.2018 в 12:49 Цитировать
В В
Некоторые русские песни известных исполнителей я слышу впервые именно тут в исполнении любителей))) Понравилось+++
11.10.2018 в 01:10 Цитировать
Лабецкая Елена
Рыбакова Василиса, это точно)
06.10.2018 в 17:09 Цитировать
Гость
Участь королев!!!++++
06.10.2018 в 16:44 Цитировать
Гость
06.10.2018 в 16:43 Цитировать
Лабецкая Елена
Кострома Егор, весь арсенал королев не поддается описанию)))
06.10.2018 в 13:26 Цитировать
Кострома Егор
Идея интересная + буду теперь знать возможности королев )))
06.10.2018 в 12:58 Цитировать
Иванов Алексей
++++!
06.10.2018 в 02:40 Цитировать
Лабецкая Елена
Сталинградский Саша, благодарю
05.10.2018 в 12:08 Цитировать
Сталинградский Саша
понравилось мой+
05.10.2018 в 08:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе