Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Проедем, только уж позвольте тоже "ничего личного"...Вот сейчас Вы способному и талантливому ученику оказываете "медвежью услугу." Почитает народ комментарии и подумает: зачем комментировать, если ТАК профессионально нужно делать разбор композиции без текста? А ведь музыканту отзывы нужны. И последнее. Будучи профессионалом-филологом и замечая часто глупые и неглупые ошибки текстов, я не говорю: зачет-незачет. Мне никто экзамены не сдает...Это тоже честно - и проехали)
Глашка да конечно,чувствуйте и высказывайтесь и правильно речь то не об этом,высказывайте восхищение только зачем вставлять термины о которых имеете весьма смутное представление..Дэн он помимо всего ведь на всем учится и к тому же невероятно способный и талантливый ученик,а так можно запутать ненароком,Глашка,честно,ничего личного,проехали)
Я кого-то наставляла?! Всего лишь высказала свое восхищение в форме, которая вас не устроила. Примите уверения, что в ваших профессиональных качествах нет никаких сомнений. Только высказываться буду так, как на этот момент чувствую и ощущаю, извините.
а кто сказал,что агрессивно?ну а если есть тогда тем более "не зачет"...у сонаты прежде всего сонатная форма,на то она и соната,в рамках простойс 3х частной либо сложной,тут уже второй вопрос... если уж с "заявкой "на муз.образование тогда без скидок) повышайте,..прежде чем брать роль наставника)просто совет)без обид)
Я высказала свое, частное мнение, не нужно его так агрессивно воспринимать. За попытку "ликвидировать" мою "музыкальную безграмотность" спасибо, не надо. Музыкальное образование есть...
Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse