Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень (на укр)

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено23.12.2014 00:19

0:00 / 0:00
  6
55

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Пан Алексей - Вы большой молодец!
06.11.2014 в 13:50 Цитировать
Гость
Молодец, братан, что не за...л петь на украинском. Жму руку настоящего мужика! +
06.11.2014 в 13:29 Цитировать
Прага Алексей
Спасибо Алексей, Оксана и Владимир. Очень рад и признателен ВАМ. Можно и на ты друзья
01.11.2014 в 02:13 Цитировать
Осидак Алексей
Алексей! Очень красивая песня и исполнение - высший класс! Спасибо за подаренное удовольствие! Я всегда слушаю ваши(твои?) песни по несколько раз, а потом возвращаюсь к ним снова и снова. После такого говорить о каких-то плюсиках как-то не уместно. Но я поставлю от себя 10-ть, сколько защитается, столько защитается. Вот мои ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
29.10.2014 в 15:04 Цитировать
Иванова Оксана
Привет Алексей!!!!!!! ну, вот мы и встретились!))))) Замечательная песня,исполнено как всегда на отлично! Правда я не знаю украинский язык, ( хотя корни от туда) но поняла, что песня наверное о чём то хорошем. Мой плюсик.
28.10.2014 в 21:51 Цитировать
Савинов Владимир
Как красиво, закрыл глаза и слушаю. Я очень люблю украинские песни. Сильно нравятся песни Львовской группы "Тинь солнца". Особенно песня "Косари" Спасибо Алексей!
28.10.2014 в 14:22 Цитировать
Прага Алексей
Для тех кто любит видео, выложу обе песни: Осiнь и Мамо
28.10.2014 в 12:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:25Журавли улетели

Ширяев Валерий, Спасибо

21:18Рассвет

Чудесно...

21:14Песенка о либералах

Долго крепился😜👍

21:10Картотека чувств (новое)

Qwertysvetka, ага!!! 🤗 Спасибоооооооооооо!!!! Рады!!!! 💛💛💛✨

21:10Мой огонь на ветру

Хорошие стихи. Замечательно спето! 👏👏👏

21:09Грешная любовь

Хорошая какая 🤔... Ещё бы.. Такая команда мастеров ее сотворила 👍💥

20:53Я сама

Спасибо, Свет.. Это Катя Семёнова..)

20:47Ты на меня влияешь пагубно

Я на всех, Миш, пагубно.. 😜спасибо...

20:45Метель

Замечательно+++