Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Я Люблю свой Рэп"

Sov. Block REC.
SaTTaR Саша

"Я Люблю свой Рэп"

Мам, а помнишь, как у нас всё красиво было,
Как мы в гараже с пацанами план курили
Ты всегда ругалась, палила нас балбесов,
Никогда не понимала суть наших интересов
Я помню эти дни, помню первые песни,
Было всё красиво, без завести, без лести
Помнишь в том году, остался я один,
Я гордо крикнул: -Мама, я непобедим!
Да душа распята словно гвоздь забили в руки,
Я с любимым рэпом, ухожу от скуки...
Очень много я курю, нет Мама - сигареты,
Читаю на досуге, умные газеты
Психологию учу, она мне помогает,
Мама я же вижу, мой рэп людей цепляет
Я не понтуюсь Мама, я пишу как есть,
Я знаю, что такое слово, знаю что такое честь

Я люблю свой рэп и любить не перестану,
Я люблю рэпчик, как люблю Оксану
Я люблю писать, все эти строчки,
Рано утром Мама или поздно ночью...

Моя стихия, моё искусство от души,
Попробуй взять ручку и тоже напиши
Ты поймёшь этот кайф - Я те отвечаю,
Я выкладываю душу, когда на Sov. Block читаю
Потею постоянно, ору во всё горло,
Я вижу мой рэп, качает стопудова
Качайтесь "Мои Люди" если Вас качает,
Говорю как есть - Я Вас обожаю...
Спасибо Вам друзья, за тёплые слова,
За то что рядом вы и пишете всегда
Не передать словами, как это приятно,
Да, душа разорвана и остались пятна...
Время 3:15 походу пора спать,
Нет Мама дорогая, завтра рэп читать,
Снова я к Диману завтра - душу изливать,
Чтобы кто нибудь, смог меня понять...

Я люблю свой рэп и любить не перестану,
Я люблю рэпчик, как люблю Оксану
Я люблю писать, все эти строчки,
Рано утром Мама или поздно ночью...

Сведение: Sov. Block REC.
Слова: SaTTaR Саша
2014г.

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено24.08.2014 02:42

0:00 / 0:00
  11
120

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Терехов Макс
Супер
25.08.2014 в 15:07 Цитировать
4444 Mega Xaoc
качественно
24.08.2014 в 19:58 Цитировать
Саттаров Александр
Спасибо! Очень приятно!
24.08.2014 в 19:33 Цитировать
Гость
Понравилось. Творческих успехов!
24.08.2014 в 18:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:30Дальняя дорога

Светлана, послушал, внял, понравилась! Наполняет оптимизмом! +++++2

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

Пользователи онлайн