Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Две Судьбы Два Сердца"

Sоv. Block REC.
SaTTaR Саша

"Две Судьбы Два Сердца"

Знакомство вконтакте, вроде нечего не значит,
Она молода, а он далеко не мальчик
Не о чём не думал, писал ей просто так,
Ну так, чтобы уйти от скуки, раскрасить мрак
Каждое сообщение, несло глубокую суть,
Как жаль, что нельзя в живую на неё взглянуть
Он думал всё пройдёт - отпустит всё же,
Влюбится в другого, найдётся по-моложе
Но не тут то было, она не отпускает,
На взаимную симпатию нежно намекает
10 лет между ними, он всё понимает,
Хотел её игнорить, но всё равно ей отвечает
Интерес проснулся, Боже - зачем всё снова,
Эта же любовь, ненадолго - стопудова
Он пытался отойти, но она настырно пишет,
Он начал понимать, она им походу "дышит"
Снова переписка, пошли намёки на встречу,
Как нибудь провести - совместно вечер
Он начал думать о ней, с большим интересом,
Так же понимая - лучше б он не лез к ней
Только что ушёл, от этого всего,
Но "дикая" симпатия, к ней тянет всё равно
Она рассталась, недавно говорит об этом,
Он её достал, открывает душу без секретов
Пустили всё на самотёк, посмотреть, что будет,
Прекрасно понимая, друг друга не забудят...
Начали общаться дальше, всё пошло как надо,
Вечер провели вместе и были очень рады
Толи они влюбились или привыкали просто так,
По возрасту он был ей как старший брат
Их заметили другие, сплетни в ход пошли,
Грязные слухи до родителей её дошли,
Сходу запреты и ругачки дома,
Типа: -Вот из-за него, ты бросила Антона...
Упрёки, натации, были просто не к чему,
Она лежала на кровати и хотелось к нему
Он всё понимал, шансов походу нет совсем,
Надо расставаться и причём насовсем
И как на зло, выходить ей запретили,
Ночь по телефону, все темы обсудили
Он сказал, подождёт, она ответила взаимно,
Вот такая получилась, любовная картина...
Не упали духом - решили подождать,
Всего лишь пару дней Бог дам им погулять
Встретились, обняли друг друга очень крепко,
Стало им теплее, в субботний вечер, в конце лета
Решили не сдаваться - биться до конца,
Успокоить маму, убедить отца
Время побежало дальше, они оставались вместе,
Никогда не падай духом, вот смысл этой песни
Если полюбил, то рвись до конца,
Не обращай внимания на маму и слова отца
Если души полюбили, значит нужно биться,
Если пришлось душой, тебе раскрыться...

Сведение: Sоv. Block REC.
Слова: SaTTaR Саша

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено24.08.2014 02:35

0:00 / 0:00
  8
103

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:30Дальняя дорога

Светлана, послушал, внял, понравилась! Наполняет оптимизмом! +++++2

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

Пользователи онлайн