Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Живу!

Живу)) Песня Чудо! Песня Откровение!
Прекрасный подарок от двух замечательных людей Юрия Кунца и Станислава Бычкова

Слова: Аня Пименова и Юрий Кунц
Музыка: Юрий Кунц и Станислав Бычков

Версия сведенная на живую, без мастеринга совсем. Писано всё на одной электрической гитаре, правда с использованием двух железных гитарных процессоров. Драм машинка, кстати, тоже из процессора)))

Жанр Разное

Размещено06.07.2014 13:05

0:00 / 0:00
  65
152

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Яна
Очень приятная песня. переслушиваю в 4 раз уже ))
11.07.2014 в 04:42 Цитировать
Илькив Аля
Здорово получилось!
06.07.2014 в 19:38 Цитировать
del
Сами вы "Привет" Ещё ноты укажите похожие. Это самостоятельное произведение!

Спасибо Анна!+
06.07.2014 в 16:51 Цитировать
Гость
Спасибо что напомнили, конечно же "Привет". Но вашего оптимизма я, увы, не разделяю, спето хорошо, но не здорово. Неизбежность успеха с таким исполнением и такой песней имеет весьма абстрактное очертание. А на сколько мне известно, успех и есть заветная цель Анны.
06.07.2014 в 15:52 Цитировать
Савинов Владимир
Напоминает немного песню "Привет" группы "Секрет". Но только напоминает. В песне есть боль и грусть. Спето просто здорово!
06.07.2014 в 14:50 Цитировать
Гость
Что то данная песня уж сильно напоминает одно известное произведение, не как не могу вспомнить какое. На мой не искушённый взгляд Вам, Аня больше бы подошли песни драматического, жёсткого характера, ближе к року. Понимаю, для женского исполнения песен крайне мало, да и темы к сожалению на 90% "любовные", а на безрыбье и рак рыба, но, тем не менее.
06.07.2014 в 14:18 Цитировать
Баджикова Аня
Ой спасибо)) Вот уж не ожидала такого ажиотажа! Класс!! ))
07.07.2014 в 18:06 Цитировать
Савинов Владимир
Конечно самостоятельное произведение, никто и не спорит, и я бы сказал, что это успех.
06.07.2014 в 22:46 Цитировать
Гость
Ребята и "приветы", успех это когда, большая сцена, когда песни исполняемые тобой знают, и напевают по всей стране, это когда твоё лицо становится узнаваемо на улице, это когда востребованность в твоём творчестве превосходит твои физические возможности откликнуться на все приглашения, когда отпадает надобность выставлять свои песни на этом сайте. Вот что такое успех. Мне понятно желание поддержать всех и всё, тем более когда сам (сама) варишься в этом котле и понимаешь что достижение успеха равно нолю, но у Анны всё таки небольшой шанс есть, если ей удастся найти хотя бы одну песню которая "выстрелит", ну как "выстрелили" в своё время "Белые розы", но для этого ей нужно перелопатить горы песенной руды, или найти гениального автора который будет сочинять для неё, ну к примеру такого как мой бывший друг господин Воронцов. А панегирики, думаю, особой пользы ей не принесут.
07.07.2014 в 11:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:10Грязные мысли

Toptaev Ermek, спасибо что зашёл

17:48Смуглянка

С такой Смуглянкой и в разведку можно!+

15:57Между небом и землёй...

Хорошая песня! Могу сказать я лишь одно - Быть "вдохновляющим глотком" Не каждому дано... Спасиб

15:49Может еще не время грустить

Легко! Красиво! Хорошо! Мои +++++

15:19Я бы летал

Qwertysvetka, спасибо! Точнее - неправда истиной...)

12:26Если там нет любви

Очень даже хорошо! Молодцы соавторы. +++

12:21Мы не прощаемся

Юдина Ирина, Я рад! ))) Благодарю!!

12:16Пара гнедых

Саша! Песня понравилась! Замечательное исполнение, гитара. Живой звук всегда радует +++

12:10Простая лирическая песня

Хорошая песня получилась. Молодцы! +++

12:06Я не поэт, я - самоучка

Милая, нежная песня +++