Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

MLCFm - Нахер нужно

I Куплет (Ayson)

Как обычно собираюсь на учебу с утра
Прихожу на остановку там большая толпа
Возникает вопрос спешат они куда
Сегодня вроде выходной или я не прав

Беседа школоты "зачем нам английский язык?"
Мне хватит фразы fuck the police, fuck the police
Не нужны мне азы науки для тупых
Школьник хочет ниггером быть ниггером быть

Не понимаю нафига придумали экзамены
Ведь сами вы сто пудов не написали бы
Защита диплома проходит точно на совесть
С высшим образованием пойду работать в Макдоналдс

Нафига на барахло сливать пачками бабки
Если не суеверный зачем кроличьи лапки?
На работу шагать когда твой голос простужен
Давайте скажем дружно! Нафига все это нужно!?

Припев х2

Куда не посмотри кругом одни заботы, точно
Давайте скажем дружно! Нафига все это нужно!?
И, что поделать если до фига работы, точно
Давайте скажем дружно! Нафига все это нужно!?

II Куплет (MaestroVops)

Вы не заметили такую вещь,что-то типа
"Мне надоела работа,надоели кредиты
Вот выплачу его и стану жить как все"
Бред,потом берут кредит еще на пять лет

Кому-то денег не хватает,а кому-то славы
Кому на берег моря надо,а кому-то сплавы золотые
Кому айфоны крутые ,кому на фоне чтоб были
Борзые парни молодые

Готов поспорить,везде найдется фифа
Измалевана красиво,вся на пафосе из рода випа
Ну прям картина,все никак не налюбуешься видом?
И как ей не противно,на лице носить тонны гримма?

Кстати чуть не забыл,задроты вас касается
Нафига вы свои деньги в игры все сливаете
Какой от этого толк?Нахер это вам нужно?
На что ответили мне: "Мы хотим быть круче!"

Припев х2

Куда не посмотри кругом одни заботы, точно
Давайте скажем дружно! Нафига все это нужно!?
И, что поделать если до фига работы, точно
Давайте скажем дружно! Нафига все это нужно!?

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено28.06.2014 03:51

0:00 / 0:00
  9
94

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн