Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

MLCFm - По приколу

MLC Вещает!

Припев х2

Этот юмор не нормальный,правда сами
Нифига не понимали,что творили мы
Без конца,без передышки угораем
Всю свою жизнь

I Куплет [Ayson]

Чисто по приколу,до Колы доехал автостопом
Чисто по приколу,гвозди забивал своим смартфоном
Это будто бы прикол,с братаном мы в говно,водкой той
Что с магаза спи...гхм не так давно

Чисто по приколу,одел свои рваные кроссы
Меня по лужам носит,а люди смотрят косо
Улетел бы в космос или на какой-нибудь остров
Там бы стал отбросом и забыл про кучу вопросов

По мотивам прикола,в подземке с криком соло
Слово за слово и я в участок сел на долго
Снова на полу,лежат детали телефона
Ведь с утра упорно раздражает меня звоном

Чисто по приколу,несем непонятный вам бред
Чисто по приколу,оставляем в вашей памяти след
Каждый день не проходит без смеха мне
Нужен позитивный свет или веселья момент

Припев х2

Этот юмор не нормальный,правда сами
Нифига не понимали,что творили мы
Без конца,без передышки угораем
Всю свою жизнь

II Куплет [MaestroVops]

Чисто по приколу,поиграл не много в доту
Подсадил своих родителей,теперь сидят задротят оба
Чисто по приколу,в колу кинул мэнтоса не много
На уроке химии и училка развопилась че-то

Чисто по приколу,я не спал недели две
Кстати чертики ниче так парни,но смешат не всех
Тупо в полный голос рассмеялся на суде
Потом влепили мне штрафак не хилый,я аж аху...гхм

Чисто по приколу,свои шмотки выкинул с балкона
А затем нырнул за ними с криком "У меня все дома"
Чисто по приколу,слушал целый день Кабзона
Порно в новой форме,ровно стелется на его голос модный

Чисто по приколу,в луже постирал свои носки,
Не я нормальный,просто мелкий был тогда дебил
Вот такие вот дела ребята все нормально
Проводите время весело и угорайте вместе с нами

Припев х4

Этот юмор не нормальный,правда сами
Нифига не понимали,что творили мы
Без конца,без передышки угораем
Всю свою жизнь

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено28.06.2014 03:30

0:00 / 0:00
  8
104

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн