Eternal Demonic-Road to Overlook Hotel Авторская
Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+
Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т
Володь очень трогательно ,искренне и талантливо написано и передано....+4
Рада снова слышать!:-)+3