Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все песни на сайте Добавить песню


Некому сказать Авторская, Шансон

Известная тема: сколько каждым пережито, сколько людей вокруг, а сказать  - некому...
0:00 / 0:00
02.12.2021|45|14|9
FREE

Пусто как в пустоте Авторская, Барды

наконец то снег
0:00 / 0:00
01.12.2021|19|9|5
18+

По недоразумению Авторская, Шансон

Одна из моих сюжетных и жизненных песен,не попса.
0:00 / 0:00
01.12.2021|27|3|3
18+

Иллюзия любви Авторская, Шансон

Очередная лирическая песенка,довольно образная.
0:00 / 0:00
01.12.2021|24|1|4
18+

От земли дороги все уходят в небо Авторская, Шансон

Так часто случается: мы - в одну сторону, а любовь - в другую. И никак нам не встретиться.  Переделала аранжировку. Не уверена, что довольна:)))
0:00 / 0:00
30.11.2021|38|9|6
FREE

Где же кони,вы где Авторская, Шансон

Про Высоцкого написано много песен,написал и я свою.
0:00 / 0:00
30.11.2021|15|0|2

Музыка моей души Авторская, Шансон

Коротенькая песенка о любви,о любви через музыку.
0:00 / 0:00
30.11.2021|27|8|6

От и до Авторская, Барды

умираем один раз
0:00 / 0:00
29.11.2021|24|8|7
18+

Песенка про обещания Авторская, Шансон

Песня в виде письма обычного мужика наверх.
0:00 / 0:00
29.11.2021|26|3|4

Сладкое мое воспоминание Авторская, Шансон

Еще одна лирическая и жизненная песенка.
0:00 / 0:00
29.11.2021|17|3|3

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:26Непростая работа

Бочаров Алексей и Елена , спасибо! А я-то сомневался.

08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя