Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты такая одна


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Барды

Теги О любви

Лицензия Creative Commons

Размещено06.01.2022 05:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты такая на свете одна,
Больше нет и, наверно, не будет.
Я в туман твоих глаз погрузился до дна,
И теперь никогда не забуду.

И пускай, ты - лишь сладостный сон,
От которого нет пробужденья,
Ты - вся жизнь, что откладывал я на потом,
Проклиная свои заблужденья...

Опоздав на какую-то тысячу лет,
Я вернулся к тебе, в своем прежнем обличии.
Только заново жить снова времени нет,
Жизнь пустой оказалась, как в притче.

Потому что в пустой суете,
Натыкаясь на плечи и спины,
Мы спешили куда-то, где ждали не те,
Где не теми мы были любимы...

Разбазарив года, как рубли в кабаке,
Порастратив желанья и чувства,
Распустил всех синиц, тех, что были в руке,
И за новой журавушкой мчусь я.

Ты такая на свете одна!
Пережив столько жизней и судеб,
Я твержу, пробуждаясь от сна:
Ты - последняя, больше не будет...

  20
128

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Привет Евгений.
Я согласен с теской....но он не пояснил почему тише голос...вся причина в том что минус звучит тише чем голос, добавлю от себя он вообще звучит отдельно.
Ответ на ваш вопрос: -Что делать и как с этим бороться.
Евгений всё до безобразия просто ваши действия.

Из технического музыкального оборудования у вас в наличии имеется ....
1 Ваш голос
2 Достаточно приемлемый по качеству звука матюгальник скорее всего это телефон
3 и Ноутбук или нетбук или даже телефон ....лихой разницы нет
Как этот набор эффективно использовать в домашних условиях для записи.
1 Открываете на вашем комке или телефоне любой доступный браузер
2 забиваете поиск Записать онлайн песню
3 Открываете бесплатное приложение поверьте всё это доступно
4 Закачиваете в приложение свой минус
5 нажимаете запись и поете под минус
6 Потом обрабатываете свой трек доступними в приложении плагинами
7 Сохраняете на комке или телефоне или в облаке куда вам удобно.
Вот и вся моя помощь на огромном от вас расстоянии надеюсь что пригодится, удачи в творчестве.
07.01.2022 в 12:59 Цитировать
Гриськов Игорь
Мой совет отрегулировать громкость вокала в сторону уменьшения децибела на два.
07.01.2022 в 10:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн