Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Каким меня ты ядом напоила


Исполнитель Сталинградский

Жанр Разное

Размещено23.04.2026 07:54

0:00 / 0:00
  53
29

Похожие песни



Комментарии (30)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Сталинградский Саша, помню вроде А.Северный на кассетах был записан. +18
вчера в 07:26 Цитировать
Стрижаков Виктор
Саша, привет. Часто в детстве слышал эту песню.... память об отце....++++++
19.06.2026 в 20:37 Цитировать
Сталинградский Саша
Сергеев Генрих, Спасибо
17.06.2026 в 21:28 Цитировать
Сталинградский Саша
Mike, Спасибо
20.05.2026 в 20:33 Цитировать
Сталинградский Саша
osman1953, Володя Спасибо
07.05.2026 в 11:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Фролов Владимир, Спасибо
05.05.2026 в 07:37 Цитировать
Сталинградский Саша
Саллас Николай, Спасибо
04.05.2026 в 18:40 Цитировать
Сергеев Генрих
Метафоры про яд и огонь - сильно! +++ ))) Яркий, драматичный образ любви, которая одновременно отравляет и воспламеняет лирического героя, преподнесённый в гротескной форме. Стилистически - да. Дворовая песня романтика под гитару. А полуфраза в конце (попавшая в эфир) шикарно дополняет и добавляет реализма в действо. )))
02.05.2026 в 10:27 Цитировать
Сталинградский Саша
Денисова Владлена, Спасибо
01.05.2026 в 20:27 Цитировать
Mike
Ахахахаха норм, мне нравится лайк за песню++Чисто мужицкая)
30.04.2026 в 16:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Аделия, Спасибо
30.04.2026 в 15:59 Цитировать
Сталинградский Саша
BardArt, Спасибо
29.04.2026 в 06:00 Цитировать
osman1953
Эх, наливай !!! Вспомнилась! Куролесилось, и девчонки кричали "Давай исчо"!!! ))
С настроением пропел! +++++
28.04.2026 в 07:52 Цитировать
Сталинградский Саша
Михаил Энс , Спасибо
27.04.2026 в 21:44 Цитировать
Сталинградский Саша
В В, Спасибо
27.04.2026 в 06:09 Цитировать
Фролов Владимир
Луна, детская площадка, пиво, портвейн, гитара, горячие коленки девчонок.. 9А на каникулах 12+++
26.04.2026 в 10:17 Цитировать
Сталинградский Саша
Юдина Ирина, Спасибо
26.04.2026 в 06:15 Цитировать
Саллас Николай
Привет, Саша! Классно изобразил народную дворовую! Респект!👍👍👍+++++
25.04.2026 в 14:03 Цитировать
Сталинградский Саша
Вишнякова Жанна, Спасибо
25.04.2026 в 13:01 Цитировать
Денисова Владлена
Классный шансон!
25.04.2026 в 04:28 Цитировать
Сталинградский Саша
Фёдорова Наталья, Спасибо
24.04.2026 в 18:31 Цитировать
Аделия
В молодость вернул мгновенно!
Песню спел проникновенно!
Ты - волшебник настоящий,
Чудо песенкой творящий!
24.04.2026 в 15:04 Цитировать
Сталинградский Саша
Шпень Владимир, Спасибо
24.04.2026 в 13:13 Цитировать
BardArt
Приветствую Александр!
23.04.2026 в 21:39 Цитировать
Михаил Энс
)))))++++++++👍👏🔥
23.04.2026 в 17:52 Цитировать
В В
Ну ты и мастак перевоплощаться. В конце разговорный голос проскользнул в эфир. Браво)))+
23.04.2026 в 17:19 Цитировать
Юдина Ирина
Сплошная экспрессия! Саша, так держать!!! +++
23.04.2026 в 14:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саша, какая знакомая с детства мне песня, папа всегда ее играл и пел, а мы подпевали. Немного слова разнятся, в моем песеннике записан текст где-то. Спасибо, Саша!
23.04.2026 в 11:50 Цитировать
Фёдорова Наталья
Такой запоминающийся голос!!! 👋👋👋✨
23.04.2026 в 11:41 Цитировать
Шпень Владимир
Саша, привет! Дворовая песня? Не слышал раньше...
23.04.2026 в 11:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю