Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нiч за вiкном

Захотелось услышать, как звучит мой текст "Нсчь за окном" на украинском языке. Обратился к своему давнему приятелю - поэту из Киева, Юджину Папуше. Он, по сути, переосмыслил текст. Мне очень нравится. Как должна звучать песня я понял сразу, да и SUNO не сильно артачился.

Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич/Юджин Папуша

Автор музыки Альберт Гуревич/SUNO AI

Жанр Соавторская

Размещено20.07.2025 23:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Ніч за вікном, мов каже...
Вуличному софіту
мова сніжинок важна
магією графіті...

Влившись в безумні танці,
тінями в ночі щезнуть
двоє янголів-бранців.
Їх не врятують. Змерзнуть.

Тану, як всі сніжинки
в обіймах твоїх помалу -
Вип’ю млості відтінки
з тіла твого бокалу...

Випий моє страждання,
знявши гріха сорочку…
І жагою кохання
випий все по ковточку...
.

  29
77

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Языком нужно дышать...


не поспоришь ...
22.07.2025 в 05:37 Цитировать
Высоцкая Галина
Альберт, привет! Красиво 😍 песня слушается 🙏👍🌹❤️
21.07.2025 в 21:22 Цитировать
Alsuno
Ольга, спасибо! Да, получилось здОрово, простите за нескромность. Юджiн не просто перевёл, а переработал текст, сделал его лиричнее, а я в своём оригинальном варианте намеренно создал противоположности.
21.07.2025 в 21:16 Цитировать
Alsuno
MBAkgs, а кто на грузинский переложит так, чтобы не потерять ничего? Я неплохо владею ивритом, но всего один текст позвол себе написать, не говоря уже о переводах. Языком нужно дышать...
21.07.2025 в 21:12 Цитировать
Ольга
Напевная ,мелодичная и красивая песня.Использовпние другого языка придает особый шарм !
21.07.2025 в 19:11 Цитировать
MBAkgs
Интересный опыт! Спеть одну песню сразу на 3- х языках.
Русском, Украинском и Грузинском.
Мне кажется будет БОМБА! +++++
21.07.2025 в 18:51 Цитировать
Alsuno
Toptaev Ermek, у меня есть свои маленькие секреты работы с SUNO - исправление произношения, акценты, ударения и.т.д. Голос оказался находкой и на будущее, в том числе, он и в русскоязычном варианте звучит хорошо.
21.07.2025 в 17:21 Цитировать
Toptaev Ermek
я позволил бы себе профанацию


для меня все языки звучат одинаково --
и акценты слышать - большое мастерство.

Тут я не выкладывал этот трек - и наверно не буду т.к. после вопроса к 5 носителям
языка - голоса разделились ...

Я ни в коем случае не ставил под сомнения ваши действия
Но поясните -- как вы выбирая муз- варианты одобряли произношение?
21.07.2025 в 16:16 Цитировать
Alsuno
Toptaev Ermek, Вы меня уже немного знаете, разве я позволил бы себе профанацию? Спасибо
21.07.2025 в 15:47 Цитировать
Toptaev Ermek
Носители перфектной *укр-мовы*
сообщали что поёт без акцента.
21.07.2025 в 14:08 Цитировать
Toptaev Ermek
💖Восхитительно!


Обратился к своему давнему приятелю
- поэту из Киева, Юджину Папуше. Он, по сути, переосмыслил текст.
21.07.2025 в 14:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн