Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нiч за вiкном

Захотелось услышать, как звучит мой текст "Нсчь за окном" на украинском языке. Обратился к своему давнему приятелю - поэту из Киева, Юджину Папуше. Он, по сути, переосмыслил текст. Мне очень нравится. Как должна звучать песня я понял сразу, да и SUNO не сильно артачился.

Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич/Юджин Папуша

Автор музыки Альберт Гуревич/SUNO AI

Жанр Соавторская

Размещено20.07.2025 23:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Ніч за вікном, мов каже...
Вуличному софіту
мова сніжинок важна
магією графіті...

Влившись в безумні танці,
тінями в ночі щезнуть
двоє янголів-бранців.
Їх не врятують. Змерзнуть.

Тану, як всі сніжинки
в обіймах твоїх помалу -
Вип’ю млості відтінки
з тіла твого бокалу...

Випий моє страждання,
знявши гріха сорочку…
І жагою кохання
випий все по ковточку...
.

  29
82

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Языком нужно дышать...


не поспоришь ...
22.07.2025 в 05:37 Цитировать
Высоцкая Галина
Альберт, привет! Красиво 😍 песня слушается 🙏👍🌹❤️
21.07.2025 в 21:22 Цитировать
Alsuno
Ольга, спасибо! Да, получилось здОрово, простите за нескромность. Юджiн не просто перевёл, а переработал текст, сделал его лиричнее, а я в своём оригинальном варианте намеренно создал противоположности.
21.07.2025 в 21:16 Цитировать
Alsuno
MBAkgs, а кто на грузинский переложит так, чтобы не потерять ничего? Я неплохо владею ивритом, но всего один текст позвол себе написать, не говоря уже о переводах. Языком нужно дышать...
21.07.2025 в 21:12 Цитировать
Ольга
Напевная ,мелодичная и красивая песня.Использовпние другого языка придает особый шарм !
21.07.2025 в 19:11 Цитировать
MBAkgs
Интересный опыт! Спеть одну песню сразу на 3- х языках.
Русском, Украинском и Грузинском.
Мне кажется будет БОМБА! +++++
21.07.2025 в 18:51 Цитировать
Alsuno
Toptaev Ermek, у меня есть свои маленькие секреты работы с SUNO - исправление произношения, акценты, ударения и.т.д. Голос оказался находкой и на будущее, в том числе, он и в русскоязычном варианте звучит хорошо.
21.07.2025 в 17:21 Цитировать
Toptaev Ermek
я позволил бы себе профанацию


для меня все языки звучат одинаково --
и акценты слышать - большое мастерство.

Тут я не выкладывал этот трек - и наверно не буду т.к. после вопроса к 5 носителям
языка - голоса разделились ...

Я ни в коем случае не ставил под сомнения ваши действия
Но поясните -- как вы выбирая муз- варианты одобряли произношение?
21.07.2025 в 16:16 Цитировать
Alsuno
Toptaev Ermek, Вы меня уже немного знаете, разве я позволил бы себе профанацию? Спасибо
21.07.2025 в 15:47 Цитировать
Toptaev Ermek
Носители перфектной *укр-мовы*
сообщали что поёт без акцента.
21.07.2025 в 14:08 Цитировать
Toptaev Ermek
💖Восхитительно!


Обратился к своему давнему приятелю
- поэту из Киева, Юджину Папуше. Он, по сути, переосмыслил текст.
21.07.2025 в 14:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23