Поздравим, друзья, с Днём рождения нашего Игоря!
Пожелаем ему побольше песен и ещё больше счастья!
Не нужно было все поздравления за один-два раза выкладывать - кончились все триста пятьдесят пять))), но зато этот вариант песни, на музыку, кстати, Эдмина, мало светился, так что для многих будет вновь.
Спасибо, Эдмин и именинник за песню!
И на этом, наверное, всё.
Во всяком случае, в ближайшее время я больше поздравлений делать не буду. Пропали запал и желание. Инициатива, как говорят, наказуема.
Такие акции требуют времени, энергии и души.
Мало того, что половина именинников просто откровенно забивает на это, не приходит на поздравления себя же, так некоторые ещё начинают предъявлять претензии, требовать чего-то.
Пусть тот, кто требует, создаст свой "Ларец" и регулярно, и систематически, и дисциплинированно, при любом настроении и самочувствии, и в любую погоду, поздравляет всех, никого не пропустив, на протяжении многих лет (этот "Ларец" лишь реинкарнация прошлых волшебств)
Исполнитель Игорь Гращенков
Автор текста Алексей Осидак
Автор музыки Эдмин - гармонии и аранжировка (в общем, "минус"), Игорь Гращенков - мелодия вокала, а, значит, и песни.
Жанр Соавторская
Размещено17.06.2025 02:08
Земля - это холм
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фёдорова Наталья, спасибо. Спасибо, Натали. Вспоминал Ваш минимализм. Текста тут как раз совсем немн
Жизненно!!!++++++++++ (для нормальной "мужской песни" достаточно трех первых и двух последних строф)
Энс Михаил, спасибище. Здорово, что именно этот стиш залетел. Он мне тоже нравится.