Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Поздравляем нашего врача от музыки и музыканта от медицины - Вадима Шурыгина!


Сегодня День рождения у нашего мозгоправа мозга справа, а если потребуется, то и мозга слева - Вадима Шурыгина! 



Исполнитель Маша Мангуст

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Дидье Барбеливьен

Жанр Соавторская

Размещено13.05.2025 15:32

0:00 / 0:00
Текст песни

3

Но это феномен.
Всю остальную хворь
Излечить он в момент,
Прошу, не спорь

  19
62

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Вадим, и мои тебе поздравления, пусть жизнь будет добра и благосклонна, а творчество полетным!
20.05.2025 в 19:36 Цитировать
Юдина Ирина
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Счастья!
20.05.2025 в 12:36 Цитировать
Саллас Николай
С Днём Рождения, Вадим!🎁🎂🍷🍷🍷✨✨✨✨✨
19.05.2025 в 23:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Высоцкая Галина, спасибо огромное за замечательные стихи и пожелания. Работы сейчас действительно много и непростой.
19.05.2025 в 22:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Фролов Владимир, спасибо! Да, компашки раньше были знатные, такие концерты - оперы устраивали!
19.05.2025 в 22:06 Цитировать
Шурыгин Вадим
Маша, Алексей и Дидье - спасибо большущее за чудесное поздравление!
19.05.2025 в 22:04 Цитировать
Высоцкая Галина
Вадим, с Днем Рождения!!!

Вадим, сегодня праздник твой,
День, полный света и тепла.
Ты врач с душою золотой,
Твоя работа непроста.

Пусть в день рождения сбываются
Мечты, желания твои.
Пусть все невзгоды забываются,
А сердце полнится любви.

Здоровья крепкого и счастья,
Успехов в деле непростом.
Пусть обойдут тебя ненастья,
И только друг приходит в дом!
14.05.2025 в 12:51 Цитировать
Фролов Владимир
С днюхой, Вадим. Ну компашка у вас, ребята +++
14.05.2025 в 12:17 Цитировать
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Вадима Шурыгина - с днём рождения!
Уррра!
13.05.2025 в 15:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸