Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Такова работа


Исполнитель Дмитрий Борисенко

Автор текста Дмитрий Борисенко

Автор музыки Дмитрий Борисенко

Жанр Авторская

Размещено08.06.2025 22:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Скоро в бой был получен приказ
Значит снова работа для нас
Кто то дальше а кто на покой
Там за красной чертой
Сердца стук как прощальный набат
Режет воздух далёкий раскат
Нервы словно тугая струна-это война
Припев:
А на все четыре стороны
В небесах стальные вороны
Чью то душу унесут
На исходе своего полёта
Смерть ведёт подсчёт без жалости
И ног не чуя от усталости
Мы идём вперёд,такова работа
Куплет:
По зелёнке идём чуть дыша
Передёрнут затвор калаша
А по одаль оскалился враг
Он совсем не дурак
Так обманчива здесь тишина
Где то мечется баба-яга
Нервы словно тугая струна-это война
Припев:
А на все четыре стороны
В небесах стальные вороны
Чью то душу унесут
На исходе своего полёта
Смерть ведёт подсчёт без жалости
И ног не чуя от усталости
Мы идём вперёд,такова работа

Смерть ведёт подсчёт без жалости
Но и нам хватает ярости
И за всё в конце пути
Мы спросим у кого то

  51
81

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисенко Дмитрий
Лозовая Любовь , Любовь и Вам Спасибо за оценку!
13.06.2025 в 20:12 Цитировать
Лозовая Любовь
Дмитрий, спасибо огромное !!! Сильно!!! Храни Господи НАШИХ РЕБЯТ, выполняющих нелёгкую работу!
С уважением и признательностью.++++++++++10
13.06.2025 в 19:12 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Анна Р., Анна Спасибо!! Очень рад Вас слышать,видеть😀
12.06.2025 в 22:05 Цитировать
Анна Р.
Дмитрий, настоящая песня получилась во всех отношениях! И спели наотмашь, от всей души. Поклон!
12.06.2025 в 21:54 Цитировать
Борисенко Дмитрий
osman1953, Благодарю!
11.06.2025 в 22:14 Цитировать
osman1953
Борисенко Дмитрий, хорошая работа, понравилась! Зачёт! +
11.06.2025 в 18:21 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Mangust, Спасибо!
11.06.2025 в 15:37 Цитировать
Mangust
Да,такова работа....очень приятная музыка,вообще Вы мелодист конечно,браво!+5
11.06.2025 в 13:38 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Фролов Владимир, Спасибо Володь.
10.06.2025 в 12:05 Цитировать
Фролов Владимир
Да, быстрей бы они её закончили, эту работу. В поддержку Дим 4+++
10.06.2025 в 10:14 Цитировать
Борисенко Дмитрий
miron, Может ты и прав.Спорить не буду.
09.06.2025 в 13:00 Цитировать
Борисенко Дмитрий
MBAkgs, Спасибо!
09.06.2025 в 12:58 Цитировать
MBAkgs
Дим Молодец! Храни Бог Пацанов! +++++
09.06.2025 в 12:33 Цитировать
miron
или "Ни шагу назад!!!"
Вот это и есть приказ.
09.06.2025 в 12:14 Цитировать
miron
Борисенко Дмитрий, Ну, а ты сам-то представь картину такую: Стоит строй солдат и командир отдаёт им такой приказ: "Скоро в бой!!!"...
Это что приказ? Нет - это не приказ, а просто констатация факта: скоро будет бой.
А приказ должен быть таким: "Приказываю идти в атаку!!!" или "ни шагу назад!!!"
09.06.2025 в 12:11 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Здравствуйте Галин!Да,первый раз что то я погорячился.Выложил мягко говоря г.....о.Как скажет наш "коллега"😀
09.06.2025 в 10:14 Цитировать
Высоцкая Галина
Дмитрий, здравствуйте 🤝 Немного не поняла . Перепели? Класс 👍👍👍Текст и песня сильные 💪❤️❤️❤️
09.06.2025 в 05:38 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Кузнецов Юрий, Спасибо Юр!
08.06.2025 в 22:58 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Дима! Получилась хорошая песня! +1...
08.06.2025 в 22:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн