Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Демон внутри (англоязычный вариант)


Исполнитель SUNO

Автор текста No Saint

Жанр Разное

Размещено17.04.2025 00:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Данный вариант - экспериментален, т.с. проба пера: текст стиха/песни был загружен в онлайн-переводчик, что получилось в итоге - вот оно. Зачем это было сделано? Было предположение, что с англоязычным текстом программа будет работать корректнее, так и получилось: мелодия подобрана более звучная, акценты/эмоции расставлены более естественно, что на мой взгляд наиболее соответствует сюжету.
P.S. Возможно, специалист в области английского языка найдёт несоответствия, если предложит наиболее верный вариант перевода, следуя русскому тексту оригинала - безоговорочно приму правильный вариант и загоню его в "нейронку"

  27
122

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Перейра Себастьян
Высоцкая Галина, с переводом всегда были контры у онлайн-сервисов. Полагаю, что он идёт слово в слово без смысловой связки: ну чего ещё ожидать от "железки"? )) Хотя, звучит, буду правдив, интересно. Видимо, у программы, заточенной под английский язык, подбор мелодий и вокала для этого случая подбирается лучше.
24.04.2025 в 21:58 Цитировать
Высоцкая Галина
Не с чем сравнить. Предыдущий вариант на русский текст вами удален. Но песня получилась красивой. Что не факт будет по смыслу текста (но все равно не понимаем)...я имею ввиду подлинное понимание (не через переводчик). Когда перед делает через переводчик, то может потеряться смысл и идет просто набор фраз гармонично звучащих.
Но я все равно за эксперимент. Спасибо!
22.04.2025 в 02:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:40Изгнание(Кавер суно)

Дитятко милое, русские помогут! Дитятко милое, русские прогонят! - Хорошо жилось украинцам с русск

вчера 23:37Когда

Да, когда-то мир казался лучше! Замечательная работа!

вчера 22:56Осень, тебя я встретил...

Полюбился стих. Но песня всё-таки не отражает той глубины, той чувственности, какая в нём заложена.

вчера 22:39Заветная скамейка.

Да, это цепляет, Генрих. Щемящее такое. Каждому знакомо, уже хоть мало - мальски пожившему на этой з

вчера 22:32Осень - настроение

Заводная песенка. Спасибо за позитив. Можете, когда захотите. )

вчера 22:26Если я не нуждаюсь в поэзии.

Очень красивое исполнение. Suno не может чувствовать как человек, но определённо научился нащупывать

вчера 22:21Бес духа.

Мрачноватенько, Генрих. )))

вчера 21:49Ранимая

Саллас Николай, рад, что прослушал, Николай! Спасибо!

вчера 21:35Свет внутри нас

Очень красивая музыка. Аплодирую.А свет действительно внутри нас.В каждом из нас.И это особенно кас

Пользователи онлайн