Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Демон внутри (англоязычный вариант)


Исполнитель SUNO

Автор текста No Saint

Жанр Разное

Размещено17.04.2025 00:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Данный вариант - экспериментален, т.с. проба пера: текст стиха/песни был загружен в онлайн-переводчик, что получилось в итоге - вот оно. Зачем это было сделано? Было предположение, что с англоязычным текстом программа будет работать корректнее, так и получилось: мелодия подобрана более звучная, акценты/эмоции расставлены более естественно, что на мой взгляд наиболее соответствует сюжету.
P.S. Возможно, специалист в области английского языка найдёт несоответствия, если предложит наиболее верный вариант перевода, следуя русскому тексту оригинала - безоговорочно приму правильный вариант и загоню его в "нейронку"

  22
66

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

No Saint
Высоцкая Галина, с переводом всегда были контры у онлайн-сервисов. Полагаю, что он идёт слово в слово без смысловой связки: ну чего ещё ожидать от "железки"? )) Хотя, звучит, буду правдив, интересно. Видимо, у программы, заточенной под английский язык, подбор мелодий и вокала для этого случая подбирается лучше.
24.04.2025 в 21:58 Цитировать
Высоцкая Галина
Не с чем сравнить. Предыдущий вариант на русский текст вами удален. Но песня получилась красивой. Что не факт будет по смыслу текста (но все равно не понимаем)...я имею ввиду подлинное понимание (не через переводчик). Когда перед делает через переводчик, то может потеряться смысл и идет просто набор фраз гармонично звучащих.
Но я все равно за эксперимент. Спасибо!
22.04.2025 в 02:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:35Буду ждать (акустика)

Жанночка,замечательная авторская песня,слушала в рутуб,молодец,все на. Высшем уровне. и все сама.лов

17:30Дмитрий Соснин - Наше общежитие (Сл и муз. Д.Соснин)

Дима,сколько лет,сколько зим,рада встрече и услышать живой голос,однако приятно,от меня лайк!

17:25Мелькающие

Савинов Владимир, спасибо большое!!!!! ✨✨✨

17:19Tell Me

Спасибо!

17:06Разговор...

Всё - правда...

17:02Вы не находили?

Согласен, смысл всегда красивый и большоЙ! +

17:00Я иду и пою

Стихи - классные! +

16:57Мне без тебя

Анна Р., Kranhelvilhelmil, Спасибо за отзывы!

16:06МУЖИКИ НА ЗАВАЛЕНКЕ

Савинов Владимир, вроде старался спасибо за приятный отзыв...

14:42МАГИЯ ЛЮБВИ В ТАКТ

Фёдорова Наталья, старался найти подходящую спасибо за отзыв

Пользователи онлайн