Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лебеди

Нежная песня, замечательная , впрочем, как и все песни Агафонова. 

Исполнитель Liliya-66

Автор текста Владислав Агафонов

Автор музыки Владислав Агафонов

Жанр Разное, Кавер-версии

Лицензия Creative Commons

Размещено11.04.2025 07:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Эй, разлуки мои, эй вы, лебеди-птицы белые,
Что вы с песней моей, что вы с жизнью моею сделали?
Одиноко сирень под косыми дождями мается,
Видно нынче пора мне в обидах своих покаяться.
И сбываются пусть над моей головой пророчества,
Уж теперь не спасти мое сердце от одиночества.
Лебединый косяк вдалеке скоро затеряется.
Это радость моя с моим сердцем навек прощается.

Припев:
Лебеди, лебеди, белые лебеди
В небе над нами опять.
Лебеди, мне бы, как вы летать.
Лебеди, лебеди, белые лебеди
В небе над нами опять
Лебеди, мне бы, как вы летать.

***
В чем я прав и не прав
Ни к чему выяснять, наверное.
Вы разлуки мои не последние и не первые.
Вот и скрылась вдали птиц свободных цепочка тонкая.
Лишь осталась со мной лебединая песня долгая.

Припев.

Лебеди, лебеди, белые лебеди
В небе над нами опять.
Лебеди, мне бы, как вы летать.
Лебеди, лебеди, белые лебеди
В небе над нами опять
Лебеди, мне бы, как вы летать.
Лебеди, лебеди, лебеди...

  198
109

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
👍💐
14.04.2025 в 21:30 Цитировать
Призрак
Замечательно спето! 👍
14.04.2025 в 21:19 Цитировать
I Kris
О Божечки!!! Я думала таких песен никто кроме меня не знает!!!🥰 прям в детство вернули!!! Красотища!!!
14.04.2025 в 21:01 Цитировать
Liliya-66
Спасибо, Юра!!! Приятно 👍😁💋
14.04.2025 в 20:55 Цитировать
Кузнецов Юрий
Такие песни нужно слушать малыми дозами. Чтобы удовольствие растянуть... Спасибо, Liliya
14.04.2025 в 19:21 Цитировать
НК
Красота!
12.04.2025 в 14:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно! И песня мне знакома! Какой там ии, куда им до живого исполнения!
12.04.2025 в 10:15 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Чувствуется профессионализм. Хорошо. +
12.04.2025 в 10:11 Цитировать
Greg
Классная песня,красиво Лилечка!
12.04.2025 в 07:06 Цитировать
. Игорь
Почитал и послушал, а что тут скажешь, когда красиво!!!
12.04.2025 в 00:14 Цитировать
Анна Р.
Красивая песня, и спели хорошо.
12.04.2025 в 00:06 Цитировать
Liliya-66
Дмитрий, спасибо большое! Мне приятно!!!
11.04.2025 в 22:46 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красиво!!!👋
11.04.2025 в 22:20 Цитировать
Liliya-66
Женя, могу и такое. Спасибо!
11.04.2025 в 17:44 Цитировать
Женёк
Какой интересный голос!)) Спойте чё нить с присутствием высоких нот , что б громко и с надрывом.))) м?
11.04.2025 в 17:41 Цитировать
Liliya-66
Алмаз! Спасибо большое. Опыт большой, петь обожаю , но я самоучка.
11.04.2025 в 17:38 Цитировать
Гараев Алмаз
Liliya-66, Очень.. очень замечательно вы исполняете, четко, гармонично, профессионально, прекрасный вокал !!! Сразу понятно, что у вас богатый вокальный опыт за плечами! Мне нравится ваше исполнение! ++++
11.04.2025 в 17:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

Пользователи онлайн