Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

МЕЛОДИЯ N6 (конкурс1ый Этап)


Исполнитель .

Автор текста .

Автор музыки .

Жанр Авторская, Шансон

Размещено10.04.2025 21:31

0:00 / 0:00
Текст песни

МЕЛОДИЯ N6

  170
96

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
В связи с нарушением мелодия подлежит снятию,но так как на данную мелодию уже поступили стихи от другого автора ,то это усложняет ситуацию и одновременно является смягчающим обстоятельством,окончательное решение будет принято позже, если не последуют и дальнейшие нарушения любого плана со стороны нарушителя.
14.04.2025 в 14:57 Цитировать
Mangust
Вишнякова Жанна, никак опять кто накосячил,) надо снимать,что б в след. раз думали прежде чем... Но в одном ты Жанна права, мелодий и так мало, были бы стихи это одно, а мелодии и так в дефиците всегда, тем более если уже кто то что то написал... Пусть уж помилуют на первый раз нарушителя, хотя это и не правильно в корне
14.04.2025 в 13:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", а может, оставить пока эту мелодию, раз так мало прислано было на конкурс музыки, и сделать предупреждение на первый раз. Я так и не поняла, чья мелодия и инкогнито вроде не раскрыто.
14.04.2025 в 13:39 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Внимание конкурсантов и сайтовчан! В данной работе нарушено одно из условий о соблюдении инкогнито. Несмотря на неоднократные напоминания данный пункт нарушен. В связи с этим работа должна быть снята и дисквалифицирована
13.04.2025 в 11:42 Цитировать
Маев Александр
Осидак Алексей
Где мелодия


Похоже,- это работа ВНЕконкурсная...

Мелодии тут нет, есть только типовой аккомпанемент, на который можно сочинить кучу мелодий.
Хотя, автор может быстренко заменить файл через организатора...

Создание мелодии - дело композитора.
Если ее сочинит вокалист, то он становится и композитором. )))
12.04.2025 в 18:18 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Уважаемые, не забываем ,соблюдаем инкогнито.
12.04.2025 в 11:20 Цитировать
Осидак Алексей
Как инструментал просто завораживающе слушается!
Пунктиром нащупывается и голосовая линия. Но не факт, что голос будет здесь не лишним.
11.04.2025 в 22:47 Цитировать
Осидак Алексей
Подклад отличный, но где то, что в него должно вкладываться? Где мелодия для партии голоса?
Понимаю, что создание голосовой мелодии - дело вокалиста и он тогда становится соавтором музыки.
Но не все поэты - вокалисты.
Но чем больше терниев, те желаннее звезда!
Обязательно найдутся стихосложенцы, которые примут сей вызов! Удачи им!
11.04.2025 в 22:04 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
МЕЛОДИЯ N6
11.04.2025 в 15:34 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
МЕЛОДИЯ N6
11.04.2025 в 15:34 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
МЕЛОДИЯ N6
10.04.2025 в 22:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн