Старенькая , но очаровательная песня 60-70х годов
Исполнитель Liliya-66
Жанр Разное, Кавер-версии
Лицензия Creative Commons
Размещено10.04.2025 15:58
Как от сказочных принцесс,
От простых стюардесс,
Потеряли мальчики покой.
И теперь себе невест,
Нынче там, завтра здесь,
Ищут между небом и землей.
Нету дыма без огня,
Без крыльев птицы нету,
А без встреч, какая любовь?
Трудно отыскать меня,
Ведь живу все время я -
Между небом и землей,
Между небом и землей.
Мурманск, Сочи, Амстердам,
Нынче здесь, завтра там,
То метель, пурга, то летний зной.
Нелегко влюбляться нам,
Делим мы пополам
Сердце между небом и землей.
Нету дыма без огня,
Без крыльев птицы нету,
А без встреч, какая любовь?
Трудно отыскать меня,
Ведь живу все время я -
Между небом и землей,
Между небом и землей.
Нету дыма без огня,
Без крыльев птицы нету,
А без встреч, какая любовь?
Трудно отыскать меня,
Ведь живу все время я -
Между небом и землей,
Между небом и землей,
Между небом и землей.
Liliya-66
Liliya-66
Liliya-66
Liliya-66
Liliya-66
Liliya-66
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨
Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл
Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))
Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +
Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко