Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Песня дяди Бени старого Еврея из Одессы"

Здесь всё сделала нейросеть. Текст, музыка и исполнение ИИ. И перевод  на идиш тоже

Исполнитель ИИ

Автор текста ИИ

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено23.03.2025 15:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Это дословный перевод.Русский текст в предыдущей песне

Звуки тают в ночном воздухе.,
У них нет формы или лица.
Песня без опознавательных знаков, как дом.,
Ни дверей, ни стен, ни крыльца!


Ноты вылетают и звенят,
создавая новую волну.
Музыка не спрашивает меня.
Объясните, что это за тишина.
Тишина

Мотив рождается в тишине.
Легкий, как утренний туман.
Голоса пробиваются сквозь него.,
Я залечиваю старый шрам в своем сердце.


Ноты рассеиваются, как дождь.,
Вы не можете собрать ни капли на ладони.
Мир может быть таким похожим.
Под мелодию, которую невозможно описать словами.

Это слышит каждый. То, что он хочет,
В песне, которая не знает границ.
Музыка разносится по небу
И не нуждается в помощи поэзии.

В этой песне нет особых тем.,
Здесь нет ни сюжета, ни смысла, ни концовки.
Но это будет ясно всем.
Который умеет слушать, не скрывая своего лица.


Пусть мелодия летит сама по себе.
Пусть летит, не зная границ.
Может быть, кто-то кого-то ждет.
Просто такие наивные слова.

  63
91

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Привет, Эля! Спасибо! Я идиш тоже не знаю. Нейросеть знает... спасибо ей!
01.04.2025 в 19:33 Цитировать
Ермолова Эля
Юрий, мне понравилась Ваша работа. Хорошо исполнено, я правда, идиш не знаю, но еврейские мотивы хорошо чувствую))))) Хорошая песня!!!+++++
01.04.2025 в 13:23 Цитировать
Кузнецов Юрий
Фёдорова Наталья, добрый день! Спасибо!
25.03.2025 в 12:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Душевно!!!!!! 👋👋👋👋👋✨
24.03.2025 в 18:46 Цитировать
Кузнецов Юрий
Сталинградский Саша, привет, Саша!
23.03.2025 в 19:48 Цитировать
Сталинградский Саша
Юра Привет
23.03.2025 в 19:46 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, MBAkgs, привет, Максим! я имею Вам сказать: Таки спасибо
23.03.2025 в 18:01 Цитировать
MBAkgs
Юрочка Одесса таки снимает перед вами шляпу! И посылает наше вам спасибо!!! Дядя Беня пляшет от вашей доброты в своей мастерской! +++++
23.03.2025 в 16:48 Цитировать
. Игорь
вя китай и южная корея эт втрая заграница и Моков 24 км ..я сторожу границу...вытянулась ***???
23.03.2025 в 16:27 Цитировать
Высоцкая Галина
Юрий, очень оригинально получилось!!!+++ Прямо на заказ!
23.03.2025 в 15:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23