Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы победим на русском языке

Я  ранее выкладывал эту песню на английском с дословным переводом на русский язык. Здесь песня звучит на русском языке! 

Исполнитель Брев Ай

Автор текста Юрий Кузнецов

Жанр Авторская, Шансон

Размещено20.03.2025 11:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Тени на стене,
стонет мир в огне!
И сердце рвётся на куски,
и кровь кипит во мне.
Ваш лицемерный лживый мир
нас делает вдвойне сильней!
Мы победим
Англосаксонский мир смертей!

Мы победим,
на том стоим!
Таков наш путь и наша суть,
вам под себя нас не прогнуть.
Мы будем биться до конца
за жизнь истерзанных детей,
За Русский дух и Русский мир,
за слёзы наших матерей.

Мы победим,
за нами жизнь!
Ваш алчный мир давно прогнил,
умерьте свой преступный пыл.
Вы подожгли наш общий дом
и возвели на трон Содом,
Висит над вами смертный грех,
когда "зигует" укрорейх.

Мы победим,
так повелось,
Вы на Земле случайный гость,
кто в крышку гроба бьёт свой гвоздь.
Ведь вы который год подряд
мостите нам дорогу в ад!
Нацизму нет!
Мы победим

Людоедский злобный мир
нам грозит войной!
Давно пора напомнит всем,
что Зло громить нам не впервой!
Для вас война, как мать родна,
в суровый и тяжёлый час
Мы победим
хоть ненавидите вы нас!

Мы будем жить,
мы не одни!
В час испытаний и войны
едины мы и тем сильны.
И никогда вас не простим
за гибель русских сыновей,
Невинных жертв среди детей, ...
за слёзы наших матерей.

За нами жизнь,
за вами смерть!
И потому вам суждено
на медленном огне гореть.
Вы отворили врата в ад
и нету вам пути назад,
Гореть в огне,
продавшим душу Сатане!

Вскипает кровь,
гудит набат!
Вы чтите смерть и автомат,
вас напитал смертельный яд.
Со знаком зверя на челе
все сгинете вы в лютой мгле.
Мы победим
Зло на земле!

  43
86

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Вишнякова Жанна, привет, Жанна! Конечно лучше! Наш язык нам родной! Долго не пересекались. Последний раз, по-моему, на Ютубе! Спасибо за прослушивание и за "победим! Победим!
21.03.2025 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
На русском лучше звучит, Юра. Конечно же, победим!
21.03.2025 в 16:39 Цитировать
Кузнецов Юрий
Михаил Энс , привет!м Спасибо за поддержку....
20.03.2025 в 15:18 Цитировать
Михаил Энс
Безусловный плюсище!!!+++ Но текста на две песни: "Нацизму нет!
Мы победим." - одна тема, а следующие четыре строфы, вполне себе, вторая "история"))).
20.03.2025 в 14:17 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, СПАСИБО!
20.03.2025 в 13:52 Цитировать
Савинов Владимир
Молодцом! За нами жизнь! +++
20.03.2025 в 13:28 Цитировать
Кузнецов Юрий
Mangust, Мария! Спасибо за оценку и за совет. Мы победим!
20.03.2025 в 13:17 Цитировать
Высоцкая Галина
Юрий, и стихотворение и песня великолепный 👍
20.03.2025 в 13:14 Цитировать
Mangust
Молодец,такое должно звучать,живьем и повсеместно,вообщем За Победу!++++++++++
20.03.2025 в 12:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн