Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Русская женщина

От всей души,без тени лести

Буквально,пару скромных слов

Желаю Вам,красивых песен

И вдохновляющих стихов!!!           С праздником,дорогие женщины!!!

Исполнитель Дмитрий Борисенко

Автор текста Дмитрий Борисенко

Автор музыки Дмитрий Борисенко

Жанр Авторская

Размещено08.03.2025 00:11

0:00 / 0:00
Текст песни

И в огонь и в воду
Ты бесстрашно шла
Новый день
Встречала ты с рассветами
Твой печальный образ
И твоя душа
На века,воспетые поэтами
Пр:
Русская женщина,нежность твоя
Скрыта покровом,забот и тревог
Ты сила и кротость,ты мать и жена
Русская женщина,да хранит тебя Бог
Куплет:
Если жизнь ударит
Не покажешь вид
Боль на сердце
Скроешь за улыбкою
Так пускай на небе
Для тебя звезда горит
Охраняя,счастье твоё зыбкое.

  52
100

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисенко Дмитрий
MBAkgs, Спасибо!!!
31.05.2025 в 14:05 Цитировать
MBAkgs
Мне всего хватило и даже с запасом!
По отношению к женщине видно что за мужик и чего он стоит в этом мире!!!! +++++
31.05.2025 в 13:20 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Фёдорова Наталья, Наталья, Спасибо!!!
31.05.2025 в 12:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!! 🤗✨✨✨
31.05.2025 в 12:33 Цитировать
Сталинградский Саша
Дима Привет+
04.05.2025 в 21:15 Цитировать
Арслана
Душевно и очень точно...👍
Спасибо!
07.04.2025 в 17:03 Цитировать
Пронин Виктор
Очень хорошее поздравление!
04.04.2025 в 05:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Дмитрий, замечательная песня!
01.04.2025 в 09:56 Цитировать
Борисенко Дмитрий
. Игорь, Игорь доброе утро!Спасибо за отклик!🤝
01.04.2025 в 08:27 Цитировать
. Игорь
С удовольствием почитал и послушал
01.04.2025 в 08:09 Цитировать
Михаил Энс
Солидарен с автором!!!))++++++++++
17.03.2025 в 13:39 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Кузнецов Юрий, Сердечное спасибо!
15.03.2025 в 11:51 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Дмитрий! +6
15.03.2025 в 11:44 Цитировать
Высоцкая Галина
Дмитрий, прекрасно исполненное посвящение женщинам!+++
12.03.2025 в 15:44 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Бугреев Сергей, Спасибо!Учту.
08.03.2025 в 10:39 Цитировать
Бугреев Сергей
Качество записи на высоте,, а вот в голосе как бы нет уверенности, А хотелось, чтобы голос звучал выразительней
08.03.2025 в 10:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн