Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Как классно исполнен, Анатолий!+++++ Дали ....нового огня этой песне! СУПЕР!+++++ В этой песне еще много пороха ...и хорошо, что вы ее зажгли своим исполнением!!!
Потрясающе! Как схож ваш голос с В. Цой. Взять бы тональность минуса повыше, было бы вообще идеально. Да, Светлана точно заметила, тут нужно выше брать чутка.+++
Гараев Алмаз, Спасибо