Исполнитель В.Османкин
Автор текста В.Османкин
Автор музыки Он же
Размещено28.12.2024 17:01
Как всё было давно,
Сколь воды утекло...
Кабы ведал вещун
Возвернуть всё, как встарь!
Подвенечное платье так было бело,
Но вещун - хохотун
Махом оземь хрусталь...
Сколько было дорог,
Коих ведать не мог,
Но была лишь одна
Стежка, злая тропа...
А куда увела?
Довела до бела!
Видно знала она,
Да умалчивала...
И в угоду судьбе
Примерял на себе,
Чтоб была бы во сласть
Шаловливая масть...
У лихого коня
Оборвалась шлея,
Довела до бела
Не моя колея...
Отразило стекло
Отражение моё,
То-ли он, то-ли я,
То-ли суть бытия,
Захлебнувшийся крик-
Головою поник!
Ах, затерла до тла
Не моя колея...
Не моя колея...
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...
Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/
Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было