Исполнитель .
Автор текста .
Автор музыки .
Размещено01.12.2024 14:38
В Париже дождь весь день,
Зашёл в кафешку нашу,
Вкус кофе поцелуй,
Припомнился вчерашний,
Парфюм, что был на ней,
Шелест её плаща,
Парижскую любовь,
Здесь обнимал вчера,
Отчаяния нет,
Лишь лёгкое блаженство,
Пусть грустное чуть, чуть,
Но не задето сердце,
Любовный был вояж,
С прелестной парижанкой,
Хоть знал, была она,
Обычной куртизанкой,
Lamour……………….
Гарсон узнал меня,
Спросил, придёт ли дама?
Да нет, ответил я,
Он удивился, странно
«Месье, если позволит,
Чтоб время скоротать,
Мадам, что за тем столиком,
Подсядет поболтать,»
Lamour…
Везде одно и тоже,
В Москве или Париже,
В элитных кабаках,
В кафешках, что на крышах,
Мы ищем половин,
Но чтоб без осложнений,
Недельная любовь,
Любовь без сожалений,
Да, где-то и за деньги,
Зато без отношений,
Lamour, лишь на неделю,
Lamour без продолжений,
Lamour……….
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.