Исполнитель .
Автор текста .
Автор музыки .
Размещено01.12.2024 14:09
Какой дурацкий вопрос -
Меня ты любишь иль нет?
Его мне дождик принёс,
Рыдал, не зная ответ.
Я слушал капелек стук,
Ладонью гладил стекло
И теплоту своих рук
Ему дарил сквозь окно.
Пр.
Когда любовь – непокой –
Игра в вопрос и ответ,
Гадай упавшей звездой,
Истрать ромашек букет,
Но даже ранней порой,
С любовью встретив рассвет,
В глазах увидишь немой
Вопрос – ты любишь иль нет…
То шелестел, то был тих,
То тучкой грустно смотрел,
Менял рисунка свой штрих,
Портрет твой сделать хотел...
Душою греешь меня
Сквозь сотни, тысячи лет
Дождём спрошу я тебя,
Спрошу, хоть знаю ответ -
Меня ты любишь иль нет...
Пр.
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+
Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т
Достойно! И слова и музыка! +5