Бродяга играет на гармошке и поёт на улице за деньги...
Исполнитель Н. Сетевой
Автор текста Альберт Агеев /Дядя Алик/
Автор музыки Н. Сетевой
Взрослый контент 18+
Размещено14.09.2024 07:44
А я играю
на гармОшке...
У прохожих
на виду...
Мне люди хлОпают
в ладОшки,
и в кепку деэнюжки
кладут...
А я такой, внатуре,
клёвый!
АлкоголИчески
румЯн...
ПоЮ шансон,
культУрным словом...
Чтоб было, что
налИть в стакан...
Я очень долго,
жил в невОле...
ДушОю сильно
занемОг...
Набил на зонах
я мазоли,
подОшвой,
кеэрзовых сапОг...
И вот стоЮ,
босОй и пьяный...
ТЯну, "тольЯночки",
мехА...
ЛюдЯм лечУ,
на сердце раны...
блатнОй ромАнтикой,
стихА...
Не проходИ
прохОжий мИмо!
МетнИ купЮрой,
мне в "картУз"...
От крЫма я, тащИл,
до "рымА",
своей судьбы,
тяжёлый груз...
Алик Дядя
Алик Дядя
Алик Дядя
Михаил Энс
Михаил Энс
Кострома Егор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии
Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М
Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!