Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я по тебе ещё скучаю...

Она скучает ещё... 

Исполнитель Нюра Сетевая

Автор текста Альберт Агеев /Дядя Алик/

Автор музыки Нюра Сетевая

Жанр Авторская, Русский романс

Размещено15.09.2024 06:52

0:00 / 0:00
  87
120

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Понравился романс и исполнение такое нежное.
Спасибо!+10
19.09.2024 в 18:26 Цитировать
Назарьина Марина
Мои 10+
18.09.2024 в 18:45 Цитировать
strekoza
невозможно пройти мимо. Ловите +7 🧡
18.09.2024 в 18:42 Цитировать
Sergei
Да хорошо сказано, дергаем за нити...
Спасибо
15.09.2024 в 21:16 Цитировать
...
Плюсую!
15.09.2024 в 18:27 Цитировать
Алик Дядя
Виханова Светлана, я не причем😉
Это все Нюра! 😁
Спасибо вам
15.09.2024 в 17:04 Цитировать
Виханова Светлана
Какая прелесть...Спасибо авторам!
15.09.2024 в 16:43 Цитировать
Алик Дядя
Ямщиков Анатолий, выпей, за нас с Нюрой! 😉😁
Спасибоо!
15.09.2024 в 15:45 Цитировать
Алик Дядя
Росинка, Нюра она такая!))
Спасибо😉
15.09.2024 в 15:44 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Кто б по мне так скучал... Красавчики! Пошел наливать...
15.09.2024 в 13:05 Цитировать
Росинка
Заслушаться (((…)))
ДнЕвники событий .. эх Нюра растрогала
А так понравилось;)
15.09.2024 в 13:00 Цитировать
Алик Дядя
Афанасенко Валерий, спасибо! Удачи вам в развитии темы😉
15.09.2024 в 08:35 Цитировать
Алик Дядя
Сталинградский Саша, спасибо😉
15.09.2024 в 08:34 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая песня! Я в эти дни со Светланой Вихановой тоже в этой теме, ))+++
15.09.2024 в 08:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Алик Мой плюс+
15.09.2024 в 07:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн