Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Серенькая кошечка(SanyaSuno)

Версия2

Исполнитель SanyaSuno

Автор текста AFA

Жанр Разное

Размещено08.09.2024 18:22

0:00 / 0:00
  48
76

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Ты че споришь, Лику:))))? Эта лучше:))))
17.09.2024 в 13:41 Цитировать
Гость
Ну вот, уже и не так грустно:))))
10.09.2024 в 05:52 Цитировать
Гость
:))))))) Из сказки "Принцесса на горошине"
- Как Вам спалось, милая девушка?
- Ужасно. Всю ночь не сомкнула глаз.
- Почему же, милая девушка?
- Вы не представляете себе. Вобщем, все началось с того, что я нашла и съела горошину:)))
10.09.2024 в 05:51 Цитировать
Афанасенко Валерий
Qwertysvetka, свежие я могу и без молока.. )))
09.09.2024 в 19:13 Цитировать
Qwertysvetka
iojikk, ты меня и тут нашел 🤭😁я пошла..не скучай!! У меня работа)
09.09.2024 в 19:11 Цитировать
Гость
Пользователь заблокирован
09.09.2024 в 19:09 Цитировать
Qwertysvetka
Афанасенко Валерий, я и свежие с ним могу))
09.09.2024 в 19:06 Цитировать
Афанасенко Валерий
lit1313, да я ватще - солёные огурцы с молоком могу.. все боятся, а у меня от молока иммунитет!)))

Ермолова Эля, есть и полушуточные строки.., но в целом всё это было..

. Игорь, это - фЫР РРРР МЯУ надо бы включить в очередную песенку девчушкам из Суно.. получится прикольно.. )
09.09.2024 в 19:01 Цитировать
. Игорь
фЫР РРРР МЯУ
09.09.2024 в 12:11 Цитировать
Ермолова Эля
Валера, прикольная песенка про серенькую кошечку получилась. Светлая и добрая, и детство напоминает, хоть и грустная немножко, от того, что кошечка ушла.
09.09.2024 в 12:08 Цитировать
lit1313
Музыка как бы весёлая а слова грустные....Мне зашло!
09.09.2024 в 08:22 Цитировать
Афанасенко Валерий
Рыжий, да инструменты.. а вот вокалист суно-суной..

Qwertysvetka, про Антона Гониста ничего не нашёл.. а музыка.. мне кажется тоже в той версии покруче.. )
09.09.2024 в 07:06 Цитировать
Qwertysvetka
Я конечно не Антон Гонист.. лайкну..но та кошка лучше..
08.09.2024 в 21:02 Цитировать
Гость
Хоть и о грустном, но эта лучше:))) Т.е. супер:)))
08.09.2024 в 20:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!