Осень.. у нас ночью обещали заморозки. (((
Исполнитель AFA
Автор текста С. Тишкова
Автор музыки afa&suno
Жанр Разное
Размещено22.09.2024 18:40
С. Тишкова
Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа…
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени — не мед.
Я каждый раз от осени хмелею —
Не от вина, а от ее красот…
Афанасенко Валерий
Афанасенко Валерий
Афанасенко Валерий
Афанасенко Валерий
Афанасенко Валерий
Афанасенко Валерий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Чувственно! Замечательная работа!