Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Маньячная история


Исполнитель Павел Колташев

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Павел Колташев

Жанр Разное

Теги Фантазии Любовь

Размещено18.08.2024 19:36

0:00 / 0:00
Текст песни


Гражданочка в трамвае ударила ногой -
и рыкнул, пробудившись коварный бесик злой,
затем в безлюдном парке, пока ещё зимой -
на посрамлённом теле от февраля покрой.

А демон улыбался: Ты не тряси губой,
слюнтяи так не могут, а ты большой герой,
ты приготовь дубинку, сегодня вновь бухой
один поэт нахальный, повеса холостой!

Пришёл домой я поздно,
подарочки на стол,
пусть думают я душка,
работаю как вол.

Повежливей была бы - и сохранилась бронь!
Добытые серёжки в закате - как огонь,
жене моей подарок. Вот я супруг какой:
- Роскошная графиня, поцеловать дозволь!

- Но ненасытный демон, тут вот какая соль:
Ты местного поэта калечить не позволь,
он сочиняет песни, хоть в этом не король,
я сам поэт немного, особенно весной!

Пришёл домой я поздно,
подарочки на стол,
пусть думают я душка,
работаю как вол.

А вот соседка Галя давила на мозоль:
-Так кошка не царапнет, у них узор иной!!
Есть маска Буратино и ножик выкидной:
Иди скорей за хлебом нехоженой тропой!

Как нелегко маньякам, страдания доколь,
нутро не поменяешь, у демона пароль!
Кефиром осаждаю убийственный настрой,
и булочку сжимает горячая ладонь.

Сергей Бугреев

  66
104

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бугреев Сергей
lit1313, Губарь Юрий, Qwertysvetka, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, OrangutanG, Игорь, osman1953 Большое вам спасибо, дорогие товарищи! Простите меня непутёвого, что немного опоздал с ответом!
22.09.2024 в 18:39 Цитировать
osman1953
Послушал с интересом и с улыбкой! +6
22.09.2024 в 17:21 Цитировать
. Игорь
Как нелегко маньякам....
Мда!!! нать депутатам подкинуть идею, разработать проект трудового стажа и начислении пенсии льготной за сложность креативной и опасной работы.

Конечно же шучу.+++
04.09.2024 в 11:18 Цитировать
OrangutanG
Ничего себе...

Есть маска Буратино и ножик выкидной:
Иди скорей за хлебом нехоженой тропой... Орангутанг пугливо нажал на - сердце +3 и ... убежал в джунгли, от греха подальше! -)
19.08.2024 в 16:07 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
19.08.2024 в 11:20 Цитировать
Qwertysvetka
Так он двоих грохнул? Или жену тоже?? ))
19.08.2024 в 09:53 Цитировать
Губарь Юрий
Начало напомнило из советского:
"Судьба Евгения хранила.
Ему лишь ногу отдавило.
И только раз, толкнув в живот,
Ему сказали; "Идиот!".".
19.08.2024 в 09:22 Цитировать
lit1313
Только текст рассмотрим! Да))) краткость не твоя сестра таланта)))) извини...
19.08.2024 в 06:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн