Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Восьмое марта


Исполнитель Анжела, при участии Андрея Пятова

Автор текста Сергей Бугреев

Жанр Разное

Теги Любовь Весна Праздник

Размещено08.03.2025 11:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Как из космоса простое,
на луне огонь камина -
вечер, март, число восьмое,
романтичней быть причина!

И мурлычет сладко кошка:
Посмотрите на карнизы,
нет сосулек, всюду розы -
рукой мастера эскизы!


Этот мастер праздник женский,
не пуста его капризность,
И твоих касаний нежность,
как прекрасная мобильность.


На иконе Матерь Божья,
проявлю свою учтивость,
и её поздравлю тоже,
как великую невинность.

Подарил ты мне браслетик,
гравированная стильность:
Без тебя, мой лучик света,
есть на сердце не стабильность!



Этот мастер праздник женский,
не пуста его капризность,
и твоих касаний нежность,
как прекрасная мобильность.



И послушать эту песню,
звезда прыткая спустилась,
ей гораздо интересней,
что случится и случилось.

Эта полночь вестник лета,
расцвели вокруг ромашки -
блики света как букеты.
для единственной милашки.

  37
96

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Прекрасная песня к 8 Марту!!Спасибо за поздравление!+сердечко!
17.03.2025 в 21:32 Цитировать
Toptaev Ermek

На иконе Матерь Божья,
проявлю свою учтивость,
и её поздравлю тоже,
как великую невинность.

😍😍😍
08.03.2025 в 15:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо за поздравление!!!!!! +++++
08.03.2025 в 14:45 Цитировать
. Игорь
Анжелу с праздником!!!
Слушал и шевелил губами читая текст, это я типа подпевал, улыбнулся вы молодцы соавторы.
Присоединяюсь к поздравлению!!!
08.03.2025 в 14:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Sex-Bomb

Володя Привет+

07:14Мой визави.

Гена Привет+

07:10Приставучая любовь

Владлена Привет+

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

Пользователи онлайн