Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Про магию и любовь


Исполнитель Сергей Демков

Автор текста Сергей Бугреев

Жанр Разное

Теги Любовь Печалька Магия

Размещено17.03.2025 20:08

0:00 / 0:00
Текст песни


Как на осколках мира -
в Наташку влюблён я очень,
но по законам тира,
цель отвечать не хочет.

И тут внутри тела квакнет:
тому вариант рабочий,
в затоне, где гнилью пахнет,
местной ЯгУси Сочи!!



И в гости я к этой колдунье.
-Бабуля, отдам зарплату,
приворожи к шалунье,
фейсик мой конопатый!!



Не обошлось без мата.
- Ушастый, а где же фото!?
И над рисунком к ряду,
бабка щептала что то .

Покаюсь, я не художник,
но завершИлось сразу:
сверху и снизу больше,
как мастером по заказу.



И в гости я к этой колдунье.
-Бабуля, отдам зарплату,
приворожи к шалунье
фЕйсик мой конопатый!!



Я у подъезда в полночь,
голос услышал внятный:
- Люблю тебя, мой Серёжа!!
И это как жуть занятно.

Ошибка неотвратИмая,
не виделась ориентиром,
учитель Наталья Игоревна,
звала всё меня дебилом!!



И в гости я к этой колдунье.
-Бабуля, отдам зарплату,
приворожи к шалунье,
фЕйсик мой конопатый!!

  29
80

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
"Фейсик мой конопатый" за эту фразу мой плюсик!!! 🤗✨
06.09.2025 в 19:40 Цитировать
717744
18.03.2025 в 12:51 Цитировать
Кузнецов Юрий
Поддержу авторов! +1
18.03.2025 в 10:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн