Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы водили любимых в идиллию


А в следующем, в 2015 году, была, в свою очередь, и такая история! 



Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Размещено22.07.2024 17:45

0:00 / 0:00
Текст песни


Мы водили любимых в Идиллию
Мы искали накала страстей.
Нам тюльпан, колокольчик и лилия
Древо грёз помогали трясти.

Мы водили в Идиллию суженых,
Самых верных и нежных подруг.
Где галактики выткали кружева,
И вселенные ели из рук.

Кто с желанной в Аркадию хаживал,
Помнит пляску рубиновых брызг.
У ворот там суровые стражи,
Не пускают влюбленных не вдрызг.

За заслуги иль за прегрешения,
Или просто понравились мы,
Но Создатель озвучил решение
Нас забрать из потёмок и тьмы.

Поселил у себя в райских кущах он
И позволил предаться любви.
Сколько лет нами было упущено!
Но Всевышний, всё ж, благословил.

Извинился Господь за Адама,
Извинился за Еву Творец,
Мол, не понял любви мелодрамы,
Не расслышал биенья сердец.

"Но теперь с заблужденьем покончено!
Всё ж вы мне по Адаму родня!"
Заявил он, шальной и всклокоченный,
- Сам влюбился, наверно на днях.



Мы водили любимых в Идиллию,
Мы искали накала страстей.
И за самою дальнею далию
Счастья выкрали пару горстей.






  22
91

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
👍
24.07.2024 в 21:48 Цитировать
Фёдорова Наталья
🧡
23.07.2024 в 14:42 Цитировать
Михаил Энс
Как такое забыть?! Идеальная подборка Идиллий!)))
23.07.2024 в 14:37 Цитировать
Высоцкая Галина
Олег, Лёша, все вспомним+++ Это и была Идиллия!!!
23.07.2024 в 13:43 Цитировать
. Игорь
СИМПАТИЧНО
23.07.2024 в 13:43 Цитировать
Юдина Ирина
Конечно помню и песню и историю ))))
23.07.2024 в 13:38 Цитировать
Осидак Алексей
Юра, привет! Приятно, что помнишь! Спасибо! Да, было всякое!
А исполнение Олега, действительно - одно из лучших! А иначе и быть не могло!
23.07.2024 в 06:42 Цитировать
Romanko Yuriy
Лёша, привет! Да уж... помню я твою идилию, и сколько песен было написано на этот текст, и сколько баталий было из-за него, и сколько копий было сломано...:-) Вот этот вариант был одним из лучших. Хорошо пел Олег.
22.07.2024 в 20:22 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Маша!
22.07.2024 в 18:32 Цитировать
Mangust
Ну это особая "история".... Это уже своего рода одна из эмблем, история историй🥺идиллия сверх жаркой оказалась 😊😂😂
22.07.2024 в 18:05 Цитировать
Осидак Алексей
А в следующем, в 2015 году, была, в свою очередь, и такая история!
22.07.2024 в 18:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн