Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Встреча


Исполнитель В.Османкин

Автор текста В.Османкин

Автор музыки Он же

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено21.07.2024 13:33

0:00 / 0:00
  104
114

Похожие песни



Комментарии (37)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Галина, с Днём Победы! Спасибо за внимание к песне! Не видел коммента...Прошу пардона...))
10.05.2025 в 08:26 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, прекрасно исполнено! В кафе летним вечером...Благодарю!!! Мои+++
26.04.2025 в 13:23 Цитировать
osman1953
Голубев Николай, да Николай...немного пел, до последнего времени...Будем пытаться, спасибо Коля!
22.12.2024 в 08:04 Цитировать
Голубев Николай
ну вот. Владимир, совсем другое дело. Ведь умеешь петь. Так что от всей души+
20.12.2024 в 15:40 Цитировать
osman1953
Моисеенко Игорь , спасибо, что зашёл, послушал, оценил! Рад тебе!
26.11.2024 в 21:12 Цитировать
Моисеенко Игорь
osman1953,
Очень песня понравилась, Вышестоящим песням поставил плюсики, но комментировать не стал. +++
26.11.2024 в 15:26 Цитировать
osman1953
Донцов Павел, благодарю за отзыв о песне!
14.10.2024 в 12:06 Цитировать
Донцов Павел
Послушал с удовольствием !!! Успехов !!!
13.10.2024 в 11:19 Цитировать
osman1953
Привет Надь!:Спасибо за визит и отзыв!
15.09.2024 в 17:10 Цитировать
надежда
Володя!!Послушала песню с удовольствием,очень по душе стихи и исполнение!!+
14.09.2024 в 17:56 Цитировать
osman1953
Саллас Николай, приятно, что понравилась песня! Думаю, что у многих в жизни было подобное. Спасибо Николай!
04.09.2024 в 19:11 Цитировать
Саллас Николай
Отличная композиция и замечательное исполнение, Владимир! Респект!👍👍👍+++++
03.09.2024 в 19:58 Цитировать
Ольга
Коментарий заблокирован
26.08.2024 в 15:21 Цитировать
osman1953
Шурыгин Вадим, спасибо Вадим, что заглянул, оценил!
25.07.2024 в 12:40 Цитировать
Шурыгин Вадим
Как кино черно-белое о светлом прошлом с теплом+++
24.07.2024 в 22:17 Цитировать
osman1953
. Игорь, привет! Спасибо за оценку песни! Да не посрамим погон наших во веки веков! ))
24.07.2024 в 06:39 Цитировать
osman1953
Qwertysvetka - Светка за сердечко благодарю!
23.07.2024 в 18:31 Цитировать
osman1953
Sher Aleks, спасибо за внимание и отзыв!
23.07.2024 в 18:23 Цитировать
osman1953
Юдина Ирина, спасибо! Действительно, было уютно! )
22.07.2024 в 18:43 Цитировать
Mangust
Спасибо Володь,скоро!;-)
22.07.2024 в 14:12 Цитировать
osman1953
Mangust, спасибо Маша! Приезжай.,Питер ждёт! ))
22.07.2024 в 14:06 Цитировать
osman1953
BardArt, благодарю за отзыв!
22.07.2024 в 14:04 Цитировать
Mangust
За встречу!:-) Замечательно Володя!Прям аж отдохнула;-)+++++++++++++++++++++
22.07.2024 в 12:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
Послушала с большим удовольствием песню в твоем исполнении, Володя!
22.07.2024 в 12:33 Цитировать
...
Понравилось. +++
22.07.2024 в 10:40 Цитировать
Афанасенко Валерий
Красивое общение с ранней юностью! +++
22.07.2024 в 07:39 Цитировать
. Игорь
Привет Володя!!!
С удовольствием слушаю историю юности..а что тут скажешь в стиле гусаров...те кто заслужил право носить звезды на своих погонах.
Действительно нравится
21.07.2024 в 23:47 Цитировать
osman1953
Шпень Владимир, спасибо за отзыв Володя! Ценю!
21.07.2024 в 23:30 Цитировать
BardArt
Хорошая песня. Спасибо!
21.07.2024 в 22:25 Цитировать
Юдина Ирина
Добрая, уютная песня++++++
21.07.2024 в 20:44 Цитировать
Qwertysvetka
❤️6
21.07.2024 в 20:28 Цитировать
osman1953
Надежда, спасибо за отзыв и прослушивание!
21.07.2024 в 20:25 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо!.. Душевно.
21.07.2024 в 20:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
Трогательно!!! 🤗✨
21.07.2024 в 17:32 Цитировать
osman1953
С.С С.С., Саша, рад тебе!
21.07.2024 в 17:26 Цитировать
надежда
Володя!!Прекрасная песня, стихи и твое исполнение!
Очаровал ,конечно-сердечко!
21.07.2024 в 17:03 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Плюсую+
21.07.2024 в 16:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

Пользователи онлайн