Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Паутинки

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель ИИ

Автор текста Наталья Фёдорова

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Размещено22.06.2024 23:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Паутинки, паутинки...
Бабье лето на носу.
Возьму мамину косынку.
Заплету тугу косу.
Возьму мамину косынку.
Заплету тугу косу.

Припев:
Живу я днём лишь этим!!!
Так как живут все дети!!!
Любуюсь и люблю
И песни вам пою!!!

Пусть сегодня мне не двадцать.
И прошедшее мне жаль.
Буду звонко я смеяться.
Далеко ведь мой февраль.
Буду звонко я смеяться.
Далеко ведь мой февраль.

Паутинки, паутинки...
Бабье лето на носу.
Возьму мамину косынку.
Заплету тугу косу.
Возьму мамину косынку.
Заплету тугу косу.

  93
104

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
▫️🤍▫️
19.08.2025 в 16:19 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо огромное, Галина!!!!! 🌷🌷🌷✨
09.04.2025 в 16:52 Цитировать
Высоцкая Галина
Какая прелесть 🥰🌈🤩
09.04.2025 в 15:55 Цитировать
Фёдорова Наталья
Призрак , спасибо огромное!!!! ✨
09.04.2025 в 14:08 Цитировать
Фёдорова Наталья
Боцман, спасибо огромное!!!
💛✨✨✨
28.06.2024 в 21:13 Цитировать
Боцман
Наташа, красиво и позитивно))++
28.06.2024 в 20:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Саллас Николай, спасибо за тёплые слова!!! ✨✨✨
28.06.2024 в 18:53 Цитировать
Саллас Николай
Отличная композиция, Наталья! Респект!👍👍👍+++++
28.06.2024 в 14:33 Цитировать
Фёдорова Наталья
Осидак Алексей, спасибо, что слушаете!!! 😃✨
27.06.2024 в 09:48 Цитировать
Осидак Алексей
Интересно получилось, Наталья и Иванов Иван!
Поддерживаю!
Но для себя решил немного другое.
Но у каждого свой выбор! ))))
27.06.2024 в 06:43 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Барабанщиков, на Вас наехали за то, что спели плохо, и за файл длиной почти 10 мгб.
Как теперь понимаю, минус был от иишницы, а я было стал уважать Вас как композитора, хотя бы. И напрасно. И напрасно не убрал песню с конкурса, потому как это был плагиат: присвоили себе авторство, а было от ИИ.
И оно больше не будет, сразу заявляю, если буду проводить конкурс.
26.06.2024 в 23:49 Цитировать
Фёдорова Наталья
Барабанщиков Сергей, Попандопуло, спасибо вам за тёплые слова!!!
26.06.2024 в 14:39 Цитировать
Призрак
Молодец, Наташ! Очень удачная песня.
25.06.2024 в 22:52 Цитировать
Барабанщиков Сергей
А на меня наехали, что я спел ИИ. Ну вот же доказательство, что ИИ - это должно быть!!!!
25.06.2024 в 22:48 Цитировать
Фёдорова Наталья
Qwertysvetka, Кострома Егор, спасибо!!! Рада!!! 🤗
24.06.2024 в 22:17 Цитировать
Кострома Егор
Замечательно +
24.06.2024 в 22:12 Цитировать
Qwertysvetka
И я))) ❤️
24.06.2024 в 22:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д